鴨川シーワールド菜の花ステージ

延期開催日 調整中

会場:千葉県 鴨川シーワールド

鴨川シーワールド菜の花ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

本大会は2020年3月7日(土)、8(日)に開催予定でした
「鴨川シーワールド菜の花ステージ」の延期開催大会です。

■2020年3月7日(土)、8(日)「鴨川シーワールド菜の花ステージ」にエントリーいただいたお客様へ
※参加曜日、クラスはそのまま引き継ぎとなります。クラスの変更はできません。
※延期日までの期間に誕生日を迎えた場合でも、2020年3月7日(土)、8(日)の出場クラスでの出場となります。延期日時点で3才になっていても2才クラスでの参加となります。

■「鴨川シーワールド菜の花ステージ」の追加エントリーはございません
※延期日程が決まり次第、当サイトにて告知いたします。

1日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県名
1 1 ふじき こたろう BOY 千葉県
2 2 ななかわ ひかる BOY 東京都
3 3 こいけ ありさ GIRL 神奈川県
4 4 いしだ ひろ BOY 東京都
5 5 ささの ゆめ GIRL 千葉県
6 6 くらたに しゅん BOY 千葉県
7 7 おぞね けいと BOY 粕尾モンキーズ 栃木県
8 8 さかくら あさひ BOY 東京都
9 9 さわい たける BOY 東京都
10 10 あがつま かずと BOY Team 湘南 boyz 愛知県
11 11 つなしま しょうた BOY 神奈川県
12 12 あいば ゆういちろう BOY 千葉県
13 13 こすぎ かんな GIRL 東京都
14 14 くりた ひなた BOY 茨城県
15 15 とよだ えいと BOY 東京都
16 16 あらい さくら GIRL STAY GOLD 千葉県
17 17 さしょう けんたろう BOY 埼玉県
18 18 あおまつ いくま BOY チーム青松 埼玉県
19 19 たやま ゆうき BOY 福島県
20 20 なかやま あきと BOY 神奈川県

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

1日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県名
1 5 もとよし ひろき BOY 千葉県
2 6 すぎうら おうらい BOY 千葉県
3 7 まつばら なおたか BOY 千葉県
4 8 いざわ れい GIRL 東東京チーム 東京都
5 9 いしい りんたろう BOY 神奈川県
6 10 さいとう こお BOY 千葉県
7 11 ささき ゆうわ GIRL 千葉県
8 12 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
9 13 みずい ひろ BOY teamBLAST 千葉県
10 14 かとう あきたか BOY 千葉県
11 15 かじま そうすけ BOY 東京都
12 16 うちだ てっぺい BOY ↑THE CRAZY ENGINE↑ 神奈川県
13 17 ふじい そうた BOY 千葉県
14 18 あべ はると BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
15 19 いずみやま たいが BOY F27 racing 埼玉県
16 20 やの こうへい BOY 千葉県
17 21 おおの いぶき BOY 千葉県
18 22 くろさわ たいげん BOY 東京都
19 23 かりやぞの せな BOY 神奈川県
20 24 きたむら はるひと BOY 埼玉県
21 25 なかやま かずき BOY 神奈川県
22 26 ささき みなと BOY 神奈川県
23 27 まつや れい BOY teamBLAST 千葉県
24 28 おがわ あおと BOY 千葉県
25 29 もりした とうり BOY 森下 東京都
26 30 さかもと けんしん BOY 埼玉県
27 31 ふるや れん BOY 東京都
28 32 わたなべ ゆいと BOY 東京都
29 33 さいとう めぐる BOY 東京都
30 34 さめじま ひとふみ BOY 神奈川県
31 35 ふるこし ことは GIRL 東大和boost 東京都
32 36 いくた そら BOY 埼玉県
33 37 やまだ かんじ BOY Go-yamaX 茨城県
34 38 たかはし たいが BOY 東京都
35 39 おおすみ あお BOY 東京都
36 40 ほしの そら BOY 神奈川県
37 41 ふしみ ゆず GIRL リベルテ 神奈川県
38 42 いのうえ そら BOY 東京都
39 43 あきもと ややこ GIRL 東京都
40 44 かがや りと BOY teamBLAST 千葉県
41 45 えんどう ひなこ GIRL 千葉県
42 46 きよかわ めいこ GIRL 東京都
43 47 たかの かや GIRL 埼玉県
44 48 にわ よしの GIRL 埼玉県
45 49 もりや ようた BOY 埼玉県
46 50 かわさき とうま BOY 神奈川県
47 51 くぼ りんのすけ BOY 東京都
48 52 すずき いと BOY 神奈川県
49 53 いしつか そうすけ BOY TEAM VIT 茨城県
50 54 さかもと ゆうせい BOY 神奈川県
51 55 まつや あおい GIRL 千葉県
52 56 おかもと こうや BOY 千葉県
53 57 つじ げんのすけ BOY 神奈川県
54 58 あぼ きいち BOY 千葉県
55 59 こばやし あおい BOY 千葉県
56 60 いとう あやと BOY 東京都
57 61 こがねざわ しずく GIRL 千葉県
58 62 はしもと ゆきの GIRL 千葉県
59 63 たけかわ そうたろう BOY 東京都
60 64 すずき りょうと BOY 茨城県
61 65 ちく みお GIRL 東京都
62 66 まつい だいご BOY 千葉県
63 67 りゅうざき はると BOY 埼玉県
64 68 きむら じゅうと BOY 岐阜県
65 69 つだ ゆきむら BOY 東京都
66 70 なかの いと BOY 愛知県
67 71 おりかさ けい BOY 神奈川県
68 72 ぬまの ひなた GIRL 埼玉県
69 73 なかむら みさき GIRL ニトロキッズ 神奈川県
70 74 つだ とうま BOY Team Baby Face 和歌山県
71 75 おか しんのすけ BOY 千葉県
72 76 わくもと すみれ GIRL わくみどすー 東京都
73 77 はせべ そうた BOY 千葉県
74 78 おかもと じゅん BOY 千葉県
75 79 ないとう れお BOY 東京都
76 80 いしつか きき GIRL 茨城県
77 81 かきはら よしたか BOY 広島県
78 82 のざわ おうが BOY 栃木県
79 83 たけだ なみ GIRL ↑ THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
80 84 すずき たいが BOY HEART KIDS 栃木県

1日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県名
1 101 まつもと つばさ BOY 千葉県
2 102 つなしま いちた BOY 神奈川県
3 103 いけだ そう BOY 東京都
4 104 おがさわら りく BOY 神奈川県
5 105 やまかわ たいせい BOY 茨城県
6 106 にしだ そうま BOY 東京都
7 107 はらだ こうのすけ BOY 神奈川県
8 108 ふかつ ゆうた BOY 埼玉県
9 109 さとう はる BOY 神奈川県
10 111 きん りふぁん BOY 東京都
11 112 おおとも さら GIRL 埼玉県
12 113 たかはし かずと BOY 埼玉県
13 114 たにがわ はなみち BOY HEART KIDS 栃木県
14 115 ますだ かずさ GIRL TEAM S.C.R 東京都
15 116 こいずみ ひな GIRL 神奈川県
16 117 にしむら わたる BOY ちーむもり 埼玉県
17 118 にわ さくたろう BOY 埼玉県
18 119 おくもと まなと BOY 東京都
19 120 みうら ゆうと BOY 神奈川県
20 121 つちもち あやみ GIRL ニトロ キッズ 神奈川県
21 122 いいだ けんと BOY Team l 東京都
22 123 まつしま とうき BOY 神奈川県
23 124 しまだ たいき BOY 千葉県
24 125 とよなが はる BOY 東京都
25 126 とば くうあ GIRL STAYGOLD 千葉県
26 127 ふくたに れん BOY 東京都
27 128 たかに こたろう BOY 東東京TEAM 東京都
28 129 たかしま ゆな GIRL 長野県
29 130 みずたに やまと BOY 千葉県
30 131 ごとう たくま BOY 千葉県
31 132 とやま あらた BOY 東京都
32 133 いまい ゆりこ GIRL 神奈川県
33 134 わたなべ さくま BOY 東京都
34 135 やぎぬま いちあ BOY ULTRiders 福島県
35 136 みやもと りょうたろう BOY 東京都
36 137 しらとり ひなた BOY TEAM S.C.R 東京都
37 138 ただ かいち BOY 神奈川県
38 139 さとう しょうま BOY 神奈川県
39 140 なかた とらまる BOY 千葉県
40 141 しまだ けい BOY 長野県
41 142 なかやま りょうせい BOY 東京都
42 143 しみず ゆづき GIRL 横浜本牧レーシング 新潟県
43 144 いしだ てるよし BOY 千葉県
44 145 さとう みなと BOY 神奈川県
45 146 さわき なお GIRL 神奈川県
46 147 はやし てっぺい BOY 東京都
47 148 おぐら こうへい BOY 埼玉県
48 149 こいずみ こたろう BOY 東京都
49 150 いわま はるき BOY 千葉県
50 151 よこやま あれん BOY 東東京TEAM 東京都
51 152 のぐち けいた BOY 神奈川県
52 153 かとう ひなた BOY 千葉県
53 154 ふじい うしお BOY 静岡県
54 155 やまだ とらのすけ BOY 東京都
55 156 やまざき ゆり GIRL 神奈川県
56 157 こいけ みさほ GIRL 神奈川県
57 158 ひじかた いっせい BOY 神奈川県
58 159 あんざい まお GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
59 160 はやし しゅうと BOY 群馬県
60 161 やました そういちろう BOY チームりりそう 東京都
61 162 すずの せな BOY 神奈川県
62 163 ささがわ そうた BOY 埼玉県
63 164 まるやま とわ BOY 群馬県
64 165 よしおか ひろ BOY 栃木県
65 166 しらかわ かれん GIRL 東京都
66 167 いしだ ゆい GIRL 千葉県
67 168 げんじま しゅうすい BOY 東大和Boost 埼玉県
68 169 とよかわ たくみ BOY 神奈川県
69 170 やまぐち げんた BOY 千葉県
70 171 みつい りお BOY 千葉県
71 172 いずくら あさひ BOY 千葉県
72 173 かじま けいすけ BOY 神奈川県
73 174 まつもと たいし BOY 東京都
74 175 しま かむり BOY ULTRiders 福島県
75 176 いしまる たいち BOY 神奈川県
76 177 いしだ こな GIRL 東京都
77 178 なおい きよすみ BOY 東京都
78 179 あおき たける BOY 神奈川県
79 180 かのう けいご BOY 千葉県
80 181 こもだ けい BOY 千葉県
81 182 たちなか あゆみ BOY 東東京TEAM 千葉県
82 183 いしど はるき BOY HERT KIDS 栃木県
83 184 やまむら うるは GIRL STAYGOLD 千葉県
84 185 たかはし あきちか BOY 千葉県
85 186 まつした ゆうじろう BOY HEART KIDS 栃木県
86 187 くらたに こう BOY 千葉県
87 188 いしだ こうすけ BOY 東京都
88 189 いとう るか BOY 神奈川県
89 190 みちわき けいすけ BOY 盆栽れーしんぐ 静岡県
90 191 やまもと けんしん BOY 神奈川県
91 192 おおの はるき BOY 東京都
92 193 いわお しんりょう BOY 千葉県
93 194 しんくら はると BOY 千葉県
94 195 たかはし こうのすけ BOY 千葉県
95 196 きたじょう ゆいと BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
96 197 すがはら たける BOY 神奈川県
97 198 みすみ ゆいと BOY 東京都
98 199 なかどめ ももか GIRL 神奈川県
99 200 たなか まなと BOY 東京都
100 201 まつざか しんじ BOY 千葉県
101 202 みやざき ゆづき GIRL 神奈川県
102 203 さたけ とうわ BOY 千葉県
103 204 おおにし なお BOY 千葉県
104 205 かわきた まひろ BOY アッチェレランド 千葉県
105 206 きたの だいち BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
106 207 のざわ そうせい BOY 東京都
107 208 おかべ たいが BOY 千葉県
108 209 こばやし よしあ BOY 東京都
109 210 おおいし こうた BOY 東東京TEAM 東京都
110 211 しんどう しょうま BOY がっぽり建設 埼玉県
111 212 おおいし そうた BOY 東東京TEAM 東京都
112 213 おおさき ようた BOY 群馬県
113 214 さとう げんた BOY 千葉県
114 215 おの たいと BOY 神奈川県
115 216 まえだ よしはる BOY STAYGOLD 千葉県
116 217 すずき わか GIRL 東京都
117 218 いわた たくと BOY 東京都
118 219 たけだ こはる GIRL 千葉県
119 220 かとう しょうた BOY 東京都
120 221 おぐら はるか BOY 東京都
121 222 ふくし ことみ GIRL 神奈川県
122 223 のぐち そうた BOY 千葉県
123 224 ゆう せい BOY 東京都
124 225 ないとう たいし BOY 神奈川県
125 226 はまだ しずく GIRL 神奈川県
126 227 さとう はるま BOY 東京都
127 228 さが なる BOY teamBLAST 千葉県
128 229 ひぐち はる BOY 千葉県
129 230 ごとう ゆづき GIRL 千葉県
130 231 いしかわ のこ GIRL 千葉県
131 232 ちば はるひ BOY 東京都
132 233 くつな えま GIRL 茨城県
133 234 なかはら けんた BOY 千葉県
134 235 くまい はると BOY LINO KEIKI 埼玉県
135 236 さいとう しゅん BOY 千葉県
136 237 さわかみ さくや BOY 山梨県
137 238 あかぎ るか BOY 茨城県
138 239 たるみ あきら BOY 神奈川県
139 240 ながおか のぞみ GIRL リベルテ 埼玉県

1日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県名
1 301 しのはら いたる BOY TEAM S.C.R 東京都
2 302 いしつか しゅうと BOY TEAM インしめろ 茨城県
3 303 おぐら けんたろう BOY 埼玉県
4 304 おかがわ けいと BOY 千葉県
5 305 ななかわ しょう BOY 東京都
6 306 こんどう まさみ BOY teamBLAST 千葉
7 307 いわみず せな BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
8 308 あおまつ さくや BOY チーム青松 埼玉県
9 309 ちく なつ GIRL 東京都
10 310 ふくだ たかこ GIRL チームF 東京都
11 311 ふじい はく BOY 東京都
12 312 たむら かのこ GIRL 芳野保育園 埼玉県
13 313 しのざき はると BOY 千葉県
14 314 ひらいずみ あゆむ BOY 千葉県
15 315 うつぎ れんたろう BOY もりぽっくる 茨城県
16 316 ふじわら りん BOY 神奈川県
17 317 かんざき かいそん BOY TEAM RIVER 東京都
18 318 あらい あおと BOY STAY GOLD 千葉県
19 319 たなか ありゅう BOY 神奈川県
20 320 みうら たいが BOY 東京都
21 321 ふくい あおの GIRL 千葉県
22 322 あきば ひかり GIRL 千葉県
23 323 やまざき よしと BOY 東京都
24 324 みよし まりお BOY 東京都
25 325 くぼた えいと BOY もりぽっくる 千葉県
26 326 すがわら はな GIRL 神奈川県
27 327 たかはし こうが BOY Freedom Bikes 長野県
28 328 あとべ まさひろ BOY 茨城県
29 329 もりとう ひなと BOY 神奈川県
30 330 いとう つむぎ GIRL 東京都
31 331 いわた りょうせい BOY 茨城県
32 332 ねぎし さやか GIRL 東京都
33 333 えんどう なつき BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
34 334 いけがみ はづき GIRL 神奈川県
35 335 にしむら かなと BOY 東京駅
36 336 こうの しゅんすけ BOY 東京都
37 337 しまだ しゅん BOY 長野県
38 338 つづき みのり GIRL ミノムシ 千葉県
39 339 いずみやま ぎんじ BOY F27 racing 埼玉県
40 340 かねこ さくま BOY teamBLAST 千葉県
41 341 しげた そうすけ BOY teamBLAST 千葉県
42 342 ふるかわ こうが BOY 千葉県
43 343 たかの れお BOY 埼玉県
44 344 まるやま こうたろう BOY 千葉県
45 345 かのう そうま BOY 東東京TEAM 千葉県
46 346 たかはし せりな GIRL 神奈川県
47 347 みずの れおな GIRL 東京都
48 348 たけだ はる BOY ↑ THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
49 349 いとう そうた BOY 千葉県
50 350 くどう りのあ GIRL もりぽっくる 千葉県
51 351 きたじま ようた BOY 東京都
52 352 ひらいずみ ひなた BOY 千葉県
53 353 のもと たくみ BOY 茨城県
54 354 ふなやま しんのすけ BOY 神奈川県
55 355 やまなか こたろう BOY 相模原Team Rust-eze 東京都
56 356 しんどう はると BOY アッチェレランド 千葉県
57 357 いちのせ はやと BOY TEAM S.C.R 東京都
58 358 はたやま はな GIRL 東京都
59 359 もとよし けいすけ BOY 千葉県
60 360 まつもと おうすけ BOY 東大和boost 東京都
61 361 なかじま りつき BOY 神奈川県
62 362 こすぎ きょうご BOY 東京都
63 363 ぬまの そらた BOY 埼玉県
64 364 たけうち りゅうせい BOY teamBLAST 東京都
65 365 ほんだ あきひろ BOY 千葉県
66 366 みむろ そうすけ BOY 千葉県
67 367 うちやま りと BOY 東京都
68 368 もりや えり GIRL 東京都
69 369 まえだ みはな GIRL 千葉県
70 370 なかむら こうき BOY 東京都
71 371 おぎの さくと BOY GB 千葉県
72 372 ほそがね あおい BOY 茨城県
73 373 いちはら みこ GIRL 東京都
74 374 しのはら ほのか GIRL 千葉県
75 375 いいのう はるひ BOY 千葉県
76 376 なかのや たいし BOY 千葉県
77 377 なかむら みずき BOY 千葉県
78 378 ますだ じょうのすけ BOY 神奈川県
79 379 たなか かほ GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
80 380 いしばし はるか GIRL 千葉県
81 381 すずき りくと BOY 茨城県
82 382 いけだ せいご BOY 東京都
83 383 ふくち しょうま BOY STAY GOLD 千葉県
84 384 たかはた かいと BOY 千葉県
85 385 あらい はるま BOY もりぽっくる 千葉県
86 386 よしだ こうよう BOY プレスクールA 茨城県
87 387 たけだ ふうと BOY 東京都
88 388 さかた りさ GIRL 東京都
89 389 さわ かつき BOY ちーむもり 埼玉県
90 390 やまもと はるき BOY 千葉県
91 391 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
92 392 なかやま めい GIRL 千葉県
93 393 いとう りょうま BOY 千葉県
94 394 みやかた ひろむ BOY 千葉県
95 395 さとう りお BOY 千葉県
96 396 なかざわ あん GIRL 長野県
97 397 いいだ ゆうだい BOY 千葉県
98 398 すずき そうた BOY ULTRiders 福島県
99 399 しらい けんと BOY 神奈川県

1日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県
1 501 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
2 502 かきはら やすひと BOY 広島県
3 503 ながしま らいと BOY 千葉県
4 504 はぎわら そら BOY teamBLAST 千葉県
5 505 ふるこし とうじ BOY 東大和boost 東京都
6 506 こじま みい GIRL ゆうみい 千葉県
7 507 いで こうすけ BOY ニトロ キッズ 神奈川県
8 508 しま たから BOY ULTRiders 福島県
9 509 たむら じん BOY ↑ THE CRAZY ENGINE↑ 神奈川県
10 510 はらだ れんたろう BOY 神奈川県
11 511 つるた はるひこ BOY 埼玉県
12 512 やました のな GIRL 東京都
13 513 なかむら しんのすけ BOY ↑THE CRAZY ENGINE↑ 神奈川県
14 514 かがや りゅうのすけ BOY teamBLAST 千葉県
15 515 いしだ けんたろう BOY 東京都
16 516 なかた あかり GIRL 千葉県
17 517 なかむら りゆと BOY 千葉県
18 518 こいぬま ひかり BOY 群馬県
19 519 ささの ようすけ BOY STAY GOLD 千葉県
20 520 きよかわ りょうた BOY 東京都
21 521 ちいろ はるひと BOY 埼玉県
22 522 たなか だいち 男性 なし 神奈川県
23 523 うえの ばんり BOY S-HOLICs 栃木県
24 524 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
25 525 たむら ぜん BOY ↑ THE CRAZY ENGINE↑ 神奈川県
26 526 いのうえ しょうた BOY 静岡県
27 527 たなか ゆいと BOY 東京都
28 528 こばやし けいた BOY 茨城県
29 529 すずき けいた BOY teamBLAST 千葉県
30 530 ふくだ あやこ GIRL チームF 東京都
31 531 さかい はるひと BOY 神奈川県
32 532 しおい ちひろ BOY 東京都
33 533 わたなべ さくや BOY もりぽっくる 千葉県
34 534 いしだ あいか GIRL 千葉県
35 535 なかむら はな GIRL チーム花 東京都
36 536 ごとう あらた BOY 千葉県
37 537 おぞね はやと BOY 粕尾モンキーズ 栃木県
38 538 やまむら りおん BOY STAYGOLD 千葉県
39 539 たやま せりか GIRL 福島県
40 540 はら ゆめか GIRL 神奈川県
41 541 とびた たくみ BOY チームTAKUMI 栃木県
42 542 こやま あらた BOY 千葉県
43 543 ないとう みち BOY TEAM S.C.R 東京都
44 544 うえだ りょうま BOY 東京都
45 545 いとう かのん GIRL 東京都
46 546 あんざい りお GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
47 547 つちもち ゆうしん BOY ニトロ キッズ 神奈川県
48 548 はやし けいじ BOY 東京都
49 549 ごうこん あやと BOY アッチェレランド 千葉県
50 550 まつもと すみれ GIRL TYPE SPEED 埼玉県
51 551 まきうち ゆり GIRL 東東京TEAM 東京都
52 552 のぐち ようた BOY 神奈川県
53 553 はやかわ えいすけ BOY 千葉県
54 554 やました りりこ GIRL チームりりそう 東京都
55 555 こうの しょうま BOY 埼玉県
56 556 かねこ りお BOY リベルテ 埼玉県
57 557 まき しゅうや BOY 神奈川県
58 558 とやま りょう GIRL 東京都
59 559 わたなべ ゆうせい BOY 千葉県
60 560 おくもと ふうま BOY 東京都
61 561 さわじり てる BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
62 562 あおき なつひ GIRL 栃木県
63 563 ふるだて かずま BOY HEART KIDS 栃木県
64 564 ながおか としき BOY リベルテ 埼玉県
65 565 すずき しんのすけ BOY 神奈川県
66 566 こもだ ゆう BOY 千葉県
67 567 みずい そら BOY teamBLAST 千葉県
68 568 よしおか れん BOY 栃木県
69 569 たから まさむね BOY ニトロ キッズ 神奈川県
70 570 すずき すばる BOY 千葉県
71 571 のろ かずま BOY 埼玉県
72 572 つるた あきひこ BOY 埼玉県

1日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県名
1 573 いで こうすけ BOY ニトロ キッズ 神奈川県
2 574 たかはし さくや BOY 千葉県
3 575 ごとう あらた BOY 千葉県
4 600 ふるだて かずま BOY HEART KIDS 栃木県
5 602 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
6 603 とば えいと BOY STAYGOLD 千葉県
7 604 みずい そら BOY teamBLAST 千葉県
8 615 しいな せい BOY とーかい☆れーしんぐ 静岡県
9 621 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
10 622 つるた はるひこ BOY 埼玉県
11 623 よしだ こうよう BOY 茨城県
12 640 ふば ゆう BOY F27 Racing 東京都
13 718 つるた あきひこ BOY 埼玉県
14 728 くぼた えいと BOY もりぽっくる 千葉県
15 764 いしだ あいか GIRL 千葉県
16 774 いなば かなた BOY 神奈川県

2日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県
1 1 まえだ みなと BOY 千葉県
2 2 なかの ひなみ GIRL 千葉県
3 3 ささき ひいろ GIRL 神奈川県
4 4 くらいし ゆの GIRL 千葉県
5 5 くろの はるた BOY 千葉県
6 6 ゆきもり まなみ GIRL 東京都
7 7 ささの ゆめ GIRL STAY GOLD 千葉県
8 8 あらい さくら GIRL STAYGOLD 千葉県
9 9 みうら さくたろう BOY 東京都
10 10 やまなか あおたろう BOY 東京都
11 11 たかやま はな GIRL TYPE SPEED 埼玉県大里郡

2日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県
1 5 なかむら さきひと BOY 千葉県
2 6 ささい あやと BOY 千葉県
3 7 おおた れいな GIRL 東京都
4 8 みうら みく GIRL 東京都
5 9 たかの かや GIRL 埼玉県
6 10 やまなか ゆいと BOY 千葉県
7 11 もりや ようた BOY 埼玉県
8 12 すずき こうせい BOY 神奈川県
9 13 くぼた なのは GIRL 千葉県
10 14 あべ はると BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
11 15 しまだ たいせい BOY 神奈川県
12 16 にった りこ GIRL 東京都
13 17 きよの かなめ BOY 千葉県
14 18 さとう ゆうと BOY 東大和Boost 東京都
15 19 よしはし つむぎ BOY 東京都
16 20 つじむら ゆう BOY 埼玉県
17 21 かねみつ もものすけ BOY 東京都
18 22 たけだ なみ GIRL ↑ THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
19 23 すずき たいが BOY HEART KIDS 栃木県
20 24 こばやし なつき BOY 長野県
21 25 きたむら あん GIRL 埼玉県
22 26 ぬまだて はると BOY 神奈川県
23 27 ふるかわ しあ BOY 千葉県
24 28 こんどう だいご BOY 岐阜県
25 29 みねおか こうしろう BOY 東京都
26 30 しょうの えいと BOY 栃木県
27 31 ひらた そう BOY とうかい☆れーしんぐ 栃木県
28 32 でさき ひろ BOY 愛知県
29 33 おおき かい BOY 埼玉県
30 34 たきざわ いっさ BOY 東京都
31 35 あべ たまき GIRL 神奈川県
32 36 きたみ こたろう BOY 神奈川県
33 37 ふしみ ゆず GIRL リベルテ 神奈川県
34 38 おおうち ゆうのしん BOY 千葉県
35 39 むらやま なおき BOY 茨城県
36 40 さとう つむぎ BOY 東京都
37 41 おおたき ゆづき GIRL 東京都
38 42 かがや りと BOY teamBLAST 千葉県
39 43 やまだ れんた BOY 千葉県
40 44 いとう しゅう BOY 千葉県
41 45 おか しんのすけ BOY 千葉県
42 46 しもだ りほ GIRL 東京都
43 47 みずい ひろ BOY teamBLAST 千葉県
44 48 すずき ひおり GIRL 千葉県
45 49 おおかわ まいと BOY 千葉県
46 50 きくち あや GIRL 新潟県
47 51 やまもと おと BOY 千葉県
48 52 こだま おみ BOY 東京都
49 53 はた はるひと BOY 千葉県
50 54 ぬまの ひなた GIRL 埼玉県
51 55 たかはし かいせい BOY 神奈川県
52 56 まつや れい BOY teamBLAST 千葉県
53 57 いのうえ じゅんたろう BOY 神奈川県
54 58 あおぬま じゅんぺい BOY 千葉県
55 59 そめや ゆいと BOY 東京都
56 60 あきもと ゆきと BOY 東京都
57 61 にわ よしの GIRL 埼玉県
58 62 いざわ れい GIRL 東東京チーム 東京都
59 63 たきぐち なのは GIRL タキッ子 神奈川県
60 64 つだ とうま BOY Team Baby Face 和歌山県
61 65 うちだ てっぺい BOY ↑THE CRAZY ENGINE↑ 神奈川県
62 66 かたひら かんた BOY RT CHIMNEY 埼玉県
63 67 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
64 68 すずき みお GIRL 東京都
65 69 こしの そうすけ BOY 東京都
66 70 ふじの ぜん BOY 神奈川県
67 71 はんだ たくみ BOY 千葉県
68 72 とどころ そら BOY 東京都
69 73 くぼた いつき BOY 千葉県
70 74 いしつか そうすけ BOY TEAM インしめろ 茨城県
71 75 さかした ひろき BOY 神奈川県
72 76 はぎわら こうたろう BOY 静岡県
73 77 おのでら でんしろう BOY 東京都
74 78 すずき かいと BOY 埼玉県
75 79 きのした あやと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
76 80 いしい かのん GIRL 千葉県
77 81 さいとう けんいち BOY 千葉県
78 82 まつもり たいせい BOY 東京都
79 83 あいが かいせい BOY 千葉県
80 84 さとう いくさ BOY 神奈川県

2日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県
1 101 たかはし ゆうご BOY 埼玉県
2 102 かわはらだ はやと BOY とーかい★れーしんぐ 千葉県
3 103 やまざき ひろ 男性 なし 東京都
4 104 くらもち しゅうと BOY 千葉県
5 105 やぎぬま いちあ BOY ULTRiders 福島県
6 106 たきぐち かいら GIRL 千葉県
7 107 やまだ りょうた BOY 千葉県
8 108 だけだ かんな GIRL 東京都
9 109 やお しゅんすけ BOY 千葉県
10 110 かねだ そら BOY 神奈川県
11 111 たちなか あゆみ BOY 東東京TEAM 千葉県
12 112 わたなべ あきと BOY 東京都
13 113 えんどう ゆづき BOY 千葉県
14 114 むらつち ひろと BOY 千葉県
15 115 ちば えいき BOY leaf 東京都
16 116 おおかわ りく BOY TEAM OKappa 茨城県
17 117 いまい けいたろう BOY 千葉県
18 118 いしざき ちひろ GIRL 千葉県
19 119 たにがわ はなみち BOY HEART KIDS 栃木県
20 120 にしむら きょうご BOY 千葉県
21 121 いのうえ みり GIRL 神奈川県
22 122 たけうち いさみ BOY 千葉県
23 123 いけの たかひこ BOY 千葉県
24 124 くさの じろう BOY Tokyo
25 125 てじま そうすけ BOY 千葉県
26 126 しぶや ひろと BOY 神奈川県
27 127 とばり こうだい BOY 東京都
28 128 あいはら たいち BOY 東京都
29 129 よこやま あれん BOY 東東京TEAM 東京都
30 130 いいだ ゆうた BOY 東京都
31 131 さいとう りょうへい BOY 千葉県
32 132 いわた みな GIRL 茨城県
33 133 くらいし りく BOY 千葉県
34 134 ながおか のぞみ GIRL リベルテ 埼玉県
35 135 たむら けんと BOY 東京都
36 136 うつぎ しゅう BOY 千葉県
37 137 かとう げんき BOY 千葉県
38 138 やまぐち ゆうたろう BOY 千葉県
39 139 しま かむり BOY ULTRiders 福島県
40 140 げんま かえで BOY 千葉県
41 141 きたの だいち BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
42 142 しまだ けい BOY 長野県
43 143 いしかわ のこ GIRL 千葉県
44 144 やまだ さくら GIRL 千葉県
45 145 よしの そうま BOY 千葉県
46 146 きむら ここね GIRL MIRACLE☆KIDS 東京都
47 147 ふじい はると BOY 東京都
48 148 てらだ じんた BOY ジンタジンタ 千葉県
49 149 しもだ えいと BOY 東京都
50 150 いとう のどか GIRL 千葉県
51 151 おおさき ようた BOY 群馬県
52 152 そねはら あさひ BOY MIRACLE☆KIDS 東京都
53 153 うらき ゆず GIRL 千葉県
54 154 たなか かい BOY 神奈川県
55 155 ふるかわ るい BOY 千葉県
56 156 たなか まなと BOY 東京都
57 157 たかしま ゆな GIRL 長野県
58 158 ほり あおい BOY 神奈川県
59 159 かんざき えいと BOY 神奈川県
60 160 きりやま みずき BOY 東京都
61 161 まつだ ゆうしん BOY 千葉県
62 162 くらもち ひろき BOY 千葉県
63 163 いしい こうだい BOY 神奈川県
64 164 しみず ゆづき GIRL 横浜本牧レーシング 東京都
65 165 とば くうあ GIRL STAYGOLD 千葉県
66 166 わさだ ゆう BOY 千葉県
67 167 にしざわ がくし BOY 神奈川県
68 168 なかだ きょうご BOY 神奈川県
69 169 せきね ひろたか BOY 東京都
70 170 こいち そう BOY 千葉県
71 171 くりはら かずなり BOY 東京都
72 172 にわ さくたろう BOY 埼玉県
73 173 みつつね こういちろう BOY 神奈川県
74 174 たかの ひなた BOY ミラクルキッズ 東京都
75 175 たかた ひより GIRL モネカリーズ 千葉県
76 176 ごとう たくま BOY 千葉県
77 177 まえだ けんた BOY チーム前田 東京都
78 178 おおいし こうた BOY 東東京TEAM 東京都
79 179 おの あつひろ BOY F27 Racing 埼玉県
80 180 おだぎり ゆうと BOY 神奈川県
81 181 こじま あさひ BOY 埼玉県
82 182 ほんだ かいと BOY 東京都
83 183 こばやし そうすけ BOY 茨城県
84 184 かわな りょうた BOY 神奈川県
85 185 まつした ゆうじろう BOY HEART KIDS 栃木県
86 186 ますだ かずさ GIRL TEAM S.C.R 東京都
87 187 おおもり りんな GIRL 根本商事 千葉県
88 188 ささき ゆいと BOY 埼玉県
89 189 さとう しょうご BOY 千葉県
90 190 つちもち あやみ GIRL ニトロ キッズ 神奈川県
91 191 ふじむら ゆうと BOY 神奈川県
92 192 いしだ てるよし BOY 千葉県
93 193 きたじょう ゆいと BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
94 194 ぬまの だいき BOY 埼玉県
95 195 あおき あらた BOY 千葉県
96 196 しらとり ひなた BOY TEAM S.C.R 東京都
97 197 なかだ ひなた BOY 千葉県
98 198 おだしま ゆうな BOY RAPIDINI 岩手県
99 199 いそや かい BOY 千葉県
100 200 かいづ たけはる BOY 神奈川県
101 201 はながた ゆいと BOY 山梨県
102 202 おしお ゆり GIRL ジコラーズ 千葉県
103 203 たかはし のぞみ GIRL 東京都
104 204 みつはし ゆうげん BOY STAYGOLD 千葉県
105 205 わたなべ ゆうき GIRL 千葉県
106 206 おおいし そうた BOY 東東京TEAM 東京都
107 207 ぬまの かずき BOY 埼玉県
108 208 はす まゆの GIRL 埼玉県
109 209 すずき けんと BOY スズキラボ 千葉県
110 210 いけがみ ひなこ GIRL 埼玉県
111 211 ばば りひと BOY 千葉県
112 212 やべ たいよう BOY 神奈川県
113 213 にしだ まさひら BOY 東京都
114 214 たかに こたろう BOY 東京都
115 215 たかの かなた BOY ミラクルキッズ 東京都
116 216 はすざわ おうたろう BOY 東京都
117 217 あべ ゆうと BOY 神奈川県
118 218 さいとう ゆうと BOY 山形県
119 219 おおつき なる GIRL もねかりーず 千葉県
120 220 いのうえ くうと BOY 埼玉県
121 221 おくもと まなと BOY 東京都
122 222 よしだ おうか GIRL MIRACLE☆KIDS 東京都
123 223 たがい りく BOY 埼玉県
124 224 ほりうち おうせい BOY 東京都
125 225 あべ あらた BOY 東京都
126 226 さかた まいと BOY 東京都
127 227 ふじやま まきび BOY 東京都
128 228 きねぶち いちか BOY 千葉県
129 229 はやしやま ゆうしん BOY 神奈川県
130 230 やぎ ちはや BOY 神奈川県
131 231 すがわら きこ GIRL 神奈川県
132 232 いけだ さくら GIRL 埼玉県
133 233 おおすぎ けんしん BOY 千葉県
134 234 さが なる BOY teamBLAST 千葉県
135 235 つるみ だいち BOY 千葉県
136 236 いたくら しゅうじ BOY 東京都
137 237 かわきた まひろ BOY アッチェレランド 千葉県
138 238 すずき けんしん BOY 東京都
139 239 つかはら こうせい BOY 東京都
140 240 こばやし そら BOY 東京都
141 241 Ng Siu Wai BOY 香港

2日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県
1 301 ほんだ ゆうと BOY 神奈川県
2 302 いしつか しゅうと BOY TRAM インしめろ 茨城県
3 303 やまなか だいと BOY 千葉県
4 304 ますだ じょうのすけ BOY 神奈川県
5 305 かのう そうま BOY 東東京TEAM 千葉県
6 306 やまざき よしと BOY 東京都
7 307 さえき りつ BOY 千葉県
8 308 おおたき はると BOY 東京都
9 309 おぐら ただおり BOY タダオリレーシング 千葉県
10 310 とりづか きょうすけ BOY TYPE SPEED 埼玉県
11 311 せきや こたろう BOY TEAM S.C.R 埼玉県
12 312 よしもと つむぎ BOY 東京都
13 313 なかざわ あん GIRL 長野県
14 314 えびな たいり BOY GB 千葉県
15 315 たはら ひなみ GIRL TEAM S.C.R 東京都
16 316 うえはら すずか GIRL 東東京TEAM 東京都
17 317 やまなか こたろう BOY 相模原Team Rust-eze 東京都
18 318 おだか たいが BOY 千葉県
19 319 かのうち けいた BOY 千葉県
20 320 すずき ゆうた BOY スズキラボ 千葉県
21 321 いわた りょうせい BOY 茨城県
22 322 こんどう まさみ BOY teamBLAST 千葉県
23 323 あらい あおと BOY STAYGOLD 千葉県
24 324 あらい はるま BOY もりぽっくる 千葉県
25 325 おぎの さくと BOY GB 千葉県
26 326 あそ かいせい BOY 千葉県
27 327 たけだ はる BOY ↑ THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
28 328 なかにし あやと BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
29 329 さかき ひさのぶ BOY 千葉県
30 330 ひらおか はるき BOY 千葉県
31 331 すずき りく BOY 神奈川県
32 332 ぬまの そらた BOY 埼玉県
33 333 つじ だいき BOY 神奈川県
34 334 もりとう ひなと BOY 神奈川県
35 335 たなか がく BOY 東京都
36 336 はしもと らいあ BOY 東京都
37 337 たけだ なつき GIRL 埼玉県
38 338 さわ かつき BOY ちーむもり 埼玉県
39 339 はぎの さくらこ GIRL 千葉県
40 340 みやわき はやと BOY 埼玉県
41 341 しげた そうすけ BOY teamBLAST 千葉県
42 342 うつぎ れんたろう BOY もりぽっくる 茨城県
43 343 さとう まなと BOY Manato 神奈川県
44 344 いわもと さくたろう BOY さくらさく 神奈川県
45 345 ほそがね あおい BOY 茨城県
46 346 すみた はる BOY 千葉県
47 347 こいぬま ゆうま BOY 栃木県
48 348 やまもと はる BOY 千葉県
49 349 まつもと こうせい BOY 埼玉県
50 350 すぎやま うえと BOY 東京都
51 351 はやかわ いちご BOY 神奈川県
52 352 くどう りのあ GIRL もりぽっくる 千葉県
53 353 しぶたに めい GIRL 東京都
54 354 たきぐち ゆめ GIRL 千葉県
55 355 みうら りんたろう BOY 東京都
56 356 さかい たつはる BOY 千葉県
57 357 さとう たいが BOY 東京都
58 358 まえだ あおと BOY 千葉県
59 359 こうさか あやら GIRL 千葉県
60 360 ねぎし みつき GIRL 東京都
61 361 とだ じゅん BOY #SFRIER 長野県
62 362 たなか かほ GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
63 363 なかじま みゆ GIRL 埼玉県
64 364 いしい れん BOY 千葉県
65 365 いいじま かずと BOY 千葉県
66 366 たかの れお BOY 埼玉県
67 367 きむら りひと BOY 埼玉県
68 368 すずき そうた BOY ULTRiders 福島県
69 369 ふじわら りん BOY 神奈川県
70 370 ほうじょう ゆうな GIRL 千葉県
71 371 いわみず せな BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
72 372 しのはら いたる BOY TEAM S.C.R 東京都
73 373 たかやま りお BOY TYPE SPEED 埼玉県
74 374 あさくら こうせい BOY 千葉県
75 375 ささき ゆうせい BOY 神奈川県
76 376 たかだ さくら GIRL さくらさく 神奈川県
77 377 かい しょうま BOY 神奈川県
78 378 すぎさわ かいり BOY 東京都
79 379 なかもと はるや BOY 千葉県
80 380 すどう あさひ BOY 千葉県
81 381 かねこ さくま BOY teamBLAST 千葉県
82 382 まつもと あおい BOY TYPE SPEED 埼玉県
83 383 まつもと おうすけ BOY 東大和boost 東京都
84 384 さとう ゆうしろう BOY 東京都
85 385 よしはし えにし BOY 東京都
86 386 なかむら こうき BOY 東京都
87 387 えんどう なつき BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
88 388 くぼた えいと BOY もりぽっくる 千葉県
89 389 やぶさき みなと BOY 千葉県
90 390 しまざき とおい BOY もりぽっくる 埼玉県
91 391 なかじま れんと BOY ジコラーズ 千葉県
92 392 しみず たつや BOY 千葉県
93 393 ひさむら いっせい BOY 千葉県
94 394 まつうら れい BOY teamBLAST 千葉県
95 395 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
96 396 たけうち りゅうせい BOY teamBLAST 東京都
97 397 いなさか ほだか BOY チーム 稲坂なし園 千葉県
98 398 とつ ふみこ GIRL 東京都
99 399 こまがた こうたろう BOY 千葉県
100 400 もとかわ あかり GIRL 神奈川県
101 401 いしかわ いちた BOY 東京都
102 402 みやざき まほ GIRL 千葉県
103 403 ふくち しょうま BOY STAY GOLD 千葉県

2日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ 5才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県
1 501 おの こうせい BOY 東京都
2 502 たなか ゆいと BOY 東京都
3 503 つちもち ゆうしん BOY ニトロ キッズ 神奈川県
4 504 こばやし はるき BOY 長野県
5 505 すずき かの GIRL 千葉県
6 506 ごうこん あやと BOY アッチェレランド 千葉県
7 507 ふくい ひろと BOY TEAM STANDARD 神奈川県
8 508 いとう かのん GIRL 東京都
9 509 まつもと すみれ GIRL TYPE SPEED 埼玉県
10 510 きただ こうせい BOY 千葉県
11 511 きむら ゆうた BOY MIRACLE☆KIDS 東京都
12 512 いけだ ゆいと BOY 埼玉県
13 513 いしだ あいか GIRL 千葉県
14 514 しまだ ゆうのすけ BOY 千葉県
15 515 ほしかわ たいじゅ BOY THRAPPY 東京都
16 516 むらかみ たくと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
17 517 やまむら りおん BOY STAYGOLD 千葉県
18 518 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
19 519 かしま ゆうと BOY ↑THE CRAZY ENGINE↑ 神奈川県
20 520 たきぐち ゆいと BOY タキッ子 神奈川県
21 521 ささの ようすけ BOY STAY GOLD 千葉県
22 522 たかやま ちはる BOY 千葉県
23 523 のだ そうへい BOY バンブーシューターズJr. 埼玉県
24 524 とびた たくみ BOY チームTAKUMI 栃木県
25 525 つかだ たかすみ BOY 群馬県
26 526 かねこ りお BOY リベルテ 埼玉県
27 527 おおき あさひ BOY 埼玉県
28 528 やぎ ちさき GIRL 神奈川県
29 529 あらかわ そうた BOY FreedomBikes 群馬県
30 530 やまもと りく BOY 千葉県
31 531 しま たから BOY ULTRiders 福島県
32 532 こいち ひかり GIRL 千葉県
33 533 みずい そら BOY teamBLAST 千葉県
34 534 たきぐち ゆうのすけ BOY 千葉県
35 535 みやざわ ここと BOY 長野県
36 536 こすげ そういちろう BOY 埼玉県
37 537 たにの けいすけ BOY 埼玉県
38 538 おだひら だいじゅ BOY 千葉県
39 539 わたなべ さくや BOY もりぽっくる 千葉県
40 540 はやし けいじ BOY 東京都
41 541 はもと たくみ BOY 東東京TEAM 東京都
42 542 ないとう みち BOY TEAM S.C.R 東京都
43 543 かがや りゅうのすけ BOY teamBLAST 千葉県
44 544 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
45 545 ゆきもり みづき GIRL 東京都
46 546 あまだ ゆうと BOY 群馬県
47 547 うえの ばんり BOY S-HOLICs 栃木県
48 548 そめや きょうか GIRL 東京都
49 549 ふるだて かずま BOY HEART KIDS 栃木県
50 550 いしい ゆな GIRL MIRACLE☆KIDS 東京都
51 551 ふじやま てっしん BOY 東京都
52 552 ささき ゆうと BOY ジコラーズ 千葉県
53 553 あべ ゆうた BOY 埼玉県
54 554 たから まさむね BOY ニトロ キッズ 神奈川県
55 555 すずき けいた BOY teamBLAST 千葉県
56 556 すずき しんのすけ BOY 神奈川県
57 557 さいとう はる BOY 山形県
58 558 はぎわら そら BOY teamBLAST 千葉県
59 559 たむら じん BOY ↑ THE CRAZY ENGINE↑ 神奈川県
60 560 やまぐち りゅうすけ BOY 東京都
61 561 おくもと ふうま BOY 東京都
62 562 たむら ぜん BOY ↑ THE CRAZY ENGINE↑ 神奈川県
63 563 まきうち ゆり GIRL 東東京TEAM 東京都
64 564 ごとう あらた BOY 千葉県

2日目 鴨川シーワールド菜の花ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏 名 性別 チーム名 都道府県
1 565 さくらい こたろう BOY 千葉県
2 566 いいの かける BOY 埼玉県
3 567 ちの ゆうき BOY TEAM VIT 長野県
4 568 ふるだて かずま BOY HEART KIDS 栃木県
5 569 あらかわ そうた BOY FreedomBikes 群馬県
6 570 とだ みのる BOY #SFRIDER 長野県
7 571 たかの ゆいと BOY 東東京TEAM 東京都
8 572 しいな せい BOY とーかい☆れーしんぐ 静岡県
9 573 ますぶち そうた BOY HEART KIDS 栃木県
10 574 そねはら ほのか GIRL MIRACLE☆KIDS 東京都
11 575 ごとう あらた BOY 千葉県
12 579 いなば かなた BOY 神奈川県
13 585 えのう こうが BOY THRAPPY 愛知県
14 586 たにがわ よういちろう BOY HEART KIDS 栃木県
15 775 いしだ あいか GIRL 千葉県
16 412 とびた たくみ BOY チームTAKUMI 栃木県
  • エントリーはコチラ ENTRY
太陽の村ステージ 宮城
大阪南港ハロウィンステージ 大阪
寒河江つや姫ステージ 山形
六甲山ステージ 兵庫
安比高原ステージ 岩手
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
ニセコステージ 北海道
ツインリンクもてぎステージ 栃木
御前崎ステージ 静岡
としまえんステージ 東京
おおい町 きのこの森ステージ 福井
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールド菜の花ステージ 千葉
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top