安比高原ステージ

9月20日(日)

会場:岩手県 安比高原

安比高原ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
7月6日(月)10:00
から
9月5日(土)23:59まで
会場案内図・当日の流れはこちら(PDF 1.4MB)
(エントリー済みの方)

9月20日(日) 安比高原ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 1 みた ふうか GIRL 神奈川県
2 2 かみむら えな GIRL 東京都
3 3 おいかわ ひなり BOY 岩手県
4 5 たかはし おうせい BOY 宮城県
5 8 よだ こずえ GIRL 長野県
6 9 しみず ゆうげん BOY 福島県
7 10 ささき こうや BOY 岩手県
8 11 ちば みなと BOY 宮城県
9 12 かりた しょうと BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
10 13 かわぐち まり GIRL 東京都
11 14 さくらだ まなと BOY 岩手県
12 15 たなか よしは GIRL 福島県
13 24 たかはし あらた BOY 埼玉県

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

9月20日(日) 安比高原ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 1 こわたり しゅんじろう BOY GANRIDERS 青森県
2 2 すがの がく BOY 山形県
3 3 かつらだ まさとら BOY 秋田県
4 4 みやじま さわ GIRL 北海道
5 6 やまぐち ななみ GIRL ミヤナナミチャンズ 宮城県
6 8 まつざわ そうすけ BOY 東京都
7 9 ふじしま まお GIRL 秋田県
8 33 よこかわ ゆたか BOY 山形県
9 34 いわさき りんたろう BOY 岩手県
10 37 かまだ れおん BOY 宮城県
11 49 すがわら あかり GIRL 岩手県
12 51 はしば たいが BOY 青森県
13 53 あまだ けいすけ BOY 群馬県
14 56 あきやま だい BOY 岐阜県
15 58 いとう あこ GIRL 青森県
16 59 じゅうもんじ そうたろう BOY 岩手県
17 62 はしもと あおし BOY 宮城県
18 65 わたなべ はやて BOY 山形県
19 67 おかの さらさ GIRL 宮城県
20 68 にしむら つばさ BOY 宮城県
21 69 ただ せいが BOY 岩手県
22 71 たかだ てつお BOY 宮城県
23 74 さいじょう あいのすけ BOY 宮城県
24 75 やすい たいち BOY ばっぱうー 秋田県
25 76 かわばた ゆうせい BOY 宮城県
26 81 かねた ほま GIRL あっぷるおさない 岩手県
27 82 なかの ひろと BOY なし 青森県
28 83 たておか りり GIRL 秋田県
29 84 よしむら けんご BOY 岐阜県
30 85 さとう りん BOY 青森県

9月20日(日) 安比高原ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 101 おのでら たける BOY 岩手県
2 102 ふくし ことみ GIRL 神奈川県
3 103 かごしま しゅん BOY 新潟県
4 104 くまがい てるま BOY 青森県
5 105 たかはし まれ BOY 秋田県
6 106 むかい あいと BOY ファースト 青森県
7 107 いとう はると BOY 秋田県
8 109 ささき ごう BOY 東京都
9 110 かみむら りょうま BOY 東京都
10 111 おいかわ はづき BOY 岩手県
11 112 ささき はやと BOY 岩手県
12 116 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
13 117 よこやま あれん BOY 東東京TEAM 東京都
14 119 すずき ななせ GIRL 岩手県
15 122 よしおか ひろ BOY 宮城県
16 124 くろさわ れい BOY 秋田県
17 126 やまだ はるゆき BOY 神奈川県
18 130 むとう ゆうしん BOY 宮城県
19 136 いけもと ふみか GIRL 岩手県
20 137 みかみ ももあ GIRL 青森県
21 139 さいとう あらた BOY 宮城県
22 154 ふくはら こうき BOY 岩手県
23 159 むらまつ さくや GIRL 村松家 岩手県
24 161 たかの まさき BOY 岩手県
25 175 さわた はるき BOY 秋田県
26 177 ふじもと たいし BOY 岩手県
27 181 むらまつ いおり BOY 福島県
28 182 えんどう そら BOY 岩手県
29 184 すずき こうき BOY 山形県
30 186 おばら いっしん BOY 岩手県
31 188 こしか ゆうき BOY 青森県
32 192 つじ はるや BOY 宮城県
33 207 かいもり ちほ GIRL 宮城県
34 210 ふなこし まさき BOY 青森県
35 212 はやさか ふうか GIRL RAPIDINI 宮城県
36 215 やまぐち みや GIRL ミヤナナミチャンズ 宮城県
37 217 えびな かい BOY 青森県
38 219 まえの にきた BOY 宮城県
39 220 おおば ゆうと BOY 宮城県
40 221 かわい かんすけ BOY 岩手県
41 222 さくら あさひ BOY チームSAKURA 岩手県
42 223 ほりえ たいが BOY 埼玉県
43 224 よしだ こうすけ BOY 岩手県
44 225 くりやがわ おうすけ BOY 岩手県
45 226 ななうみ しょうま BOY 福島県
46 227 ささき ひろ BOY 岩手県
47 228 かわらた とも BOY 福島県
48 229 いしつか そうすけ BOY TEAM VIT 茨城県
49 230 ささき ぜん BOY 岩手県
50 231 よしだ めい GIRL 青森県
51 232 かつらだ ときまさ BOY 秋田県
52 233 ゆざわ じんた BOY 秋田県
53 234 ちば みなと BOY 岩手県
54 236 いたや しょうじゅ BOY 東京都
55 237 あんばい ももか GIRL 岩手県
56 238 かわむら かよ GIRL 宮城県
57 239 てづか ぜん BOY 秋田県
58 240 ふじた そうた BOY 山形県
59 241 たなか おう BOY 宮城県
60 242 ほりうち おうし BOY 岩手県
61 243 こうやま よりと BOY 青森県
62 244 くらはし ゆずは GIRL 秋田県
63 245 さわふじ かん BOY 岩手県

9月20日(日) 安比高原ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 301 たておか らら GIRL 秋田県
2 302 くりた ひろき BOY 宮城県
3 304 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
4 305 たかはし こうたろう BOY 秋田県
5 340 しおや しゅんぺい BOY 秋田県
6 341 おだしま ゆうな BOY RAPIDINI 岩手県
7 342 むらかみ えいた BOY 宮城県
8 343 はしもと いった BOY 宮城県
9 344 たてうち ひろと BOY RAPIDINI 宮城県
10 345 ふじしま ゆう BOY 秋田県
11 346 いさわ あさひ GIRL 宮城県
12 347 たかはし はなみち BOY 宮城県
13 354 さわふじ ほまれ GIRL 岩手県
14 355 よしだ しゅん BOY ツタヤ染工所 福島県
15 366 さとう たつき BOY 宮城県
16 380 なかがき ひなた GIRL もりぽっくる 茨城県
17 382 たかやしき しゅうと BOY 宮城県
18 383 たかはし そうま BOY 岩手県
19 384 くどう あさひ BOY 岩手県
20 385 はれやま やまと BOY 岩手県
21 386 はやし こうたろう BOY 東京都
22 387 しょうじ はると BOY 秋田県
23 388 たかはし なお BOY 秋田県
24 389 たかはし しゅう BOY 秋田県
25 390 かまだ いっと BOY 岩手県
26 391 さくらば りゅうせい BOY パノーマルクラブ 青森県
27 393 さくらだ はやと BOY 岩手県
28 394 やましま そらか GIRL 宮城県
29 395 いわぶち そう BOY 岩手県
30 396 にしざか れの GIRL kicktheground 新潟県
31 397 かりた りお GIRL 相模原Team Rust-eze 神奈川県
32 398 すずき いちる BOY 岩手県
33 399 まつもと おうすけ BOY 東京都
34 400 ささ なぎ BOY 岩手県
35 401 わたなべ りお BOY 群馬県
36 402 おきた みゆ GIRL TYPE SPEED 群馬県
37 403 むらまつ こうせい BOY 村松家 岩手県
38 404 さかくら じん BOY 岩手県
39 407 いしだ てるよし BOY 千葉県
40 408 えら ておあ BOY Selfishhand 青森県
41 409 かねほり りく BOY RAPIDINI 宮城県
42 410 なかむら いぶき BOY 岩手県
43 411 たじま せいご BOY 東京都
44 412 みた かなと BOY 神奈川県
45 413 いしつか しゅうと BOY 茨城県
46 414 よだ なぎさ BOY 長野県
47 415 よしだ しょうま BOY 岩手県
48 416 みやじま がく BOY 北海道
49 417 くれ たいよう BOY 秋田県
50 418 さとう まいる BOY 秋田県
51 419 ふくち おとわ GIRL 宮城県
52 420 さいとう ゆうと BOY 山形県
53 421 なかじま みなと BOY 岩手県
54 422 つしま たいが BOY 秋田県
55 423 ちば あやと BOY 岩手県
56 424 あかさか かなた BOY 岩手県
57 425 みと れんたろう BOY RAPIDINI 宮城県

9月20日(日) 安比高原ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 ゼッケン 氏名(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 501 いわさき はやと BOY 岩手県
2 502 さいとう はる BOY 山形県
3 503 いとう ごうせい BOY RAPIDINI 宮城県
4 504 おおつき かなで BOY TEAM229 宮城県
5 505 いしだ あいか GIRL 千葉県
6 506 いしだ てるよし BOY 千葉県
7 507 おかの けい BOY 宮城県
8 508 そうま みずき BOY 青森県
9 509 かごしま つばさ BOY 新潟県
10 510 ざま ひまり GIRL GO UP 382 宮城県
11 511 かまだ しおん BOY 宮城県
12 513 さわ かつき BOY ちーむもり 埼玉県
13 518 いけだ けんしん BOY 青森県
14 521 いけもと なおと BOY 岩手県
15 526 すずき かい BOY RAPIDINI 山形県
16 530 わたなべ いのり GIRL 山形県
17 532 はやさか そうま BOY RAPIDINI 宮城県
18 533 せきね みらい BOY 岩手県
19 540 すずき ひでのり BOY 東京都
20 541 おかだ まりあ GIRL よつめファミリー 群馬県
21 554 おきた ゆうま BOY TYPE SPEED 群馬県
22 567 よしだ けんた BOY 岩手県
23 569 いずみだ かける BOY 秋田県
24 572 えんどう はる BOY 岩手県
25 573 ふなこし まほ GIRL 青森県
26 574 ちば こうな BOY 宮城県
27 575 くろさわ りと BOY 秋田県
28 576 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
  • エントリーはコチラ ENTRY
太陽の村ステージ 宮城
大阪南港ハロウィンステージ 大阪
寒河江つや姫ステージ 山形
六甲山ステージ 兵庫
安比高原ステージ 岩手
那須どうぶつ王国ステージ 栃木
ニセコステージ 北海道
ツインリンクもてぎステージ 栃木
御前崎ステージ 静岡
としまえんステージ 東京
おおい町 きのこの森ステージ 福井
安比高原スノーステージ 岩手
鴨川シーワールド菜の花ステージ 千葉
くろひめスノーステージ 長野
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top