六甲山スノーパークスノーステージ

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

1月22日(土) 六甲山スノーパークスノーステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 2才の部 001 たかぎ すみれ GIRL SP racing 兵庫県
2 2才の部 002 まつもと しんじ BOY 兵庫県
3 2才の部 003 たけうち ここ GIRL 愛知県
4 2才の部 004 しまだ こうせい BOY 兵庫県
5 2才の部 005 あまの ゆうと BOY 大阪府
6 2才の部 006 かわかつ ゆうご BOY 京都府
7 2才の部 007 むらかみ じんと BOY 大阪府
8 2才の部 008 やまぐち ななこ GIRL 足蹴二輪 大阪府
9 2才の部 009 たむら そうた BOY 奈良県
10 2才の部 010 てらさき ひろと BOY 大阪府
11 2才の部 011 きむら あおた BOY 兵庫県
12 2才の部 012 くぼ つかさ BOY THRAPPY 愛知県
13 2才の部 013 みねぎし ゆうり BOY 大阪府
14 2才の部 014 へがわ ようた BOY 兵庫県
15 2才の部 015 ますい そうき BOY 大阪府
16 2才の部 016 くろだ めい GIRL 兵庫県
17 2才の部 017 たかと あさひ BOY 兵庫県
18 2才の部 018 おしたに さんご BOY 大阪府
19 2才の部 019 おかの あらた BOY 大阪府
20 2才の部 020 やまもと あおば BOY 大阪府

1月22日(土) 六甲山スノーパークスノーステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 3才の部 101 うめざわ りょうた BOY 大阪府
2 3才の部 102 かさはら ゆあ GIRL 大阪府
3 3才の部 103 わかさ そう BOY 双星句会 愛媛県
4 3才の部 104 みよし りょうせい BOY 兵庫県
5 3才の部 105 わたなべ さき GIRL 兵庫県
6 3才の部 106 さかもと ゆうま BOY 大阪府
7 3才の部 107 まつい さくら GIRL イナズマビッグストーンズ 京都府
8 3才の部 108 あかせ たから BOY SP racing 兵庫県
9 3才の部 109 おかべ こうすけ BOY MONSTER LABO 大阪府
10 3才の部 110 しまざき ゆめか GIRL 大阪府
11 3才の部 111 はすこえと けれん GIRL 兵庫県
12 3才の部 112 いまとく ことか GIRL NDK 大阪府
13 3才の部 113 ますい もとのり BOY 京都府
14 3才の部 114 とくおか とうま BOY 兵庫県
15 3才の部 115 もり あきと BOY 兵庫県
16 3才の部 116 にしぐち ゆいと BOY 兵庫県
17 3才の部 117 こだま たすく BOY 兵庫県
18 3才の部 118 はしもと めい GIRL sanwalogistics 愛知県
19 3才の部 119 たけかわ そら BOY 大阪府
20 3才の部 120 やまもと ひまる BOY 大阪府
21 3才の部 121 さいた こうたろう BOY 大阪府
22 3才の部 122 かみはた ひかる BOY 大阪府

1月22日(土) 六甲山スノーパークスノーステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 4才の部 301 いとう つぐみ GIRL 大阪府
2 4才の部 302 かやのき えにし BOY 大阪府
3 4才の部 303 かのう ひかり BOY Ken Rock Stars 石川県
4 4才の部 304 やさか まな GIRL wildrunner 愛知県
5 4才の部 305 かとう ゆうま BOY 大阪府
6 4才の部 306 やまもと はるすみ BOY 徳島県
7 4才の部 308 いのうえ ひなた BOY HBR 岡山県
8 4才の部 309 おしたに かいり BOY 大阪府
9 4才の部 310 なかはら なぎさ GIRL 大阪府
10 4才の部 311 ふくた さく BOY ONE STEPPERS 三重県
11 4才の部 312 おかだ かいり BOY F51 愛知県
12 4才の部 313 たなか ゆずほ GIRL 兵庫県
13 4才の部 314 ながの しょうたろう BOY 兵庫県
14 4才の部 315 にゅうのや ゆうた BOY 大阪府
15 4才の部 316 おかよし こうき BOY 大阪府
16 4才の部 317 はまもと りゅうのすけ BOY 大阪府
17 4才の部 318 きくち そうた BOY 大阪府
18 4才の部 319 ひらもと れいいち BOY 兵庫県
19 4才の部 320 いとう あやと BOY 東京都
20 4才の部 321 たなか はやて BOY 島根県
21 4才の部 322 かさはら まなと BOY 大阪府
22 4才の部 323 かとう かいり GIRL 大阪府
23 4才の部 324 まつおか たいほう BOY SP racing 兵庫県
24 4才の部 325 すずき たいせい BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
25 4才の部 326 よしたけ さわね GIRL 兵庫県
26 4才の部 327 しんかわ いちと BOY 兵庫県
27 4才の部 328 ごとう たける BOY 兵庫県
28 4才の部 329 たかぎ けんせい BOY SP racing 兵庫県

1月22日(土) 六甲山スノーパークスノーステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 14xの部 501 おくおか がく BOY ONE STEPPERS 三重県
2 14xの部 502 たかた りくと BOY MONSTER LABO 大阪府
3 14xの部 503 すどう れんたろう BOY 京都府
4 14xの部 504 くぼ つばさ BOY THRAPPY 愛知県
5 14xの部 505 いしだ てるよし BOY teamBLAST 千葉県
6 14xの部 506 いとう つむぎ GIRL 東京都
7 14xの部 507 まつもと なおき BOY 兵庫県
8 14xの部 508 ほんだ かいと BOY teamBLAST 東京都
9 14xの部 509 やさか だいすけ BOY wildrunner 愛知県
10 14xの部 510 いしづか まなと BOY 京都府
11 14xの部 511 みよし りょうが BOY 兵庫県
12 14xの部 512 かわた りお BOY HBR 岡山県
13 14xの部 513 おかべ けいすけ BOY MONSTER LABO 大阪府
14 14xの部 514 きむら そうしろう BOY 滋賀県
15 14xの部 515 ひがしやま のえん GIRL 神戸OCF 京都府
16 14xの部 516 ふくた おうすけ BOY ONE STEPPERS 三重県
17 14xの部 517 けい ゆうや BOY 兵庫県