埼玉飯能メッツァビレッジステージ

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

3月5日(土) 埼玉飯能メッツァビレッジステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 よちよちの部 05 うたがわ しの GIRL 千葉県
2 よちよちの部 06 かわかみ かりん GIRL 埼玉県
3 よちよちの部 07 かとう あやみ GIRL 埼玉県
4 よちよちの部 08 きたがわ ゆいな GIRL 静岡県
5 よちよちの部 09 はらしま さな GIRL 埼玉県
6 よちよちの部 10 きたむら かえで GIRL 埼玉県
7 よちよちの部 11 にしじま みみ GIRL 埼玉県
8 よちよちの部 12 のがみ ちかゆき BOY 東京都
9 よちよちの部 13 みやざき つむぎ BOY 東京都
10 よちよちの部 14 もりぐち そうすけ BOY 東京都
11 よちよちの部 15 ふるしょう れいな GIRL 東京都
12 よちよちの部 16 かみいち ゆいか GIRL 埼玉県
13 よちよちの部 17 こが たくみ BOY 千葉県
14 よちよちの部 18 とくどめ あおい BOY 埼玉県
15 よちよちの部 19 みうら かいよう BOY 栃木県
16 よちよちの部 20 さかいの れお BOY 東京都
17 よちよちの部 21 くりばやし りんのすけ BOY 長野県
18 よちよちの部 22 やまぐち りょうへい BOY 埼玉県

3月5日(土) 埼玉飯能メッツァビレッジステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 2才の部 001 おかだ あおと BOY 東京都
2 2才の部 002 ふじまき まゆ GIRL ふじまきtwins 東京都
3 2才の部 003 こさか りゅうのすけ BOY 東京都
4 2才の部 004 ひらい あいり GIRL 埼玉県
5 2才の部 005 すずき りつき BOY 東京都
6 2才の部 006 しんどう せな BOY もりぽっくる 埼玉県
7 2才の部 007 おかだ はやと BOY 東京都
8 2才の部 008 てらお そうま BOY 東京都
9 2才の部 009 のぶかた ゆうご BOY 東京都
10 2才の部 010 みき こうせい BOY 埼玉県
11 2才の部 011 ほんごう かい BOY 東京都
12 2才の部 012 いだ たかし BOY teamスマイル 神奈川県
13 2才の部 013 たけうち えいせい BOY 東京都
14 2才の部 014 ふじわら とおま BOY 東京都
15 2才の部 015 のざわ えみか GIRL 栃木県
16 2才の部 016 さとう みう GIRL 埼玉県
17 2才の部 017 やがみ ゆづは BOY 千葉県
18 2才の部 018 ふじまき みゆ GIRL フジマキtwins 東京都
19 2才の部 019 つきなが はるく BOY 神奈川県
20 2才の部 020 ほんだ かなた BOY 東京都
21 2才の部 021 いしぐろ さとし BOY 神奈川県
22 2才の部 022 きりない そら BOY 東京都
23 2才の部 023 まつい しの GIRL 埼玉県
24 2才の部 024 むらまつ ゆの GIRL ULTRiders 福島県
25 2才の部 025 からさわ りな GIRL 東京都
26 2才の部 026 よなみね りんた BOY 千葉県
27 2才の部 027 かきざわ あおい BOY 神奈川県
28 2才の部 028 いずみ うきょう BOY 埼玉県
29 2才の部 029 まつだ おうし BOY 埼玉県
30 2才の部 030 かねひら ななは GIRL 東京都
31 2才の部 031 なかむら ひろき BOY 群馬県
32 2才の部 032 すずき しょうま BOY スマイリィ 栃木県
33 2才の部 033 やすむろ れん BOY ONESTEPPERS 三重県
34 2才の部 034 うちやま きいち BOY 埼玉県
35 2才の部 035 このみ ゆうと BOY 千葉県
36 2才の部 036 さかもと ゆいと BOY 春風レーシング 神奈川県
37 2才の部 037 みぎた じえい BOY 東京都
38 2才の部 038 わたなべ ぜん BOY 埼玉県
39 2才の部 039 おかもと かいせい BOY 神奈川県
40 2才の部 040 ひらやま かえで GIRL 千葉県
41 2才の部 041 うえなか ちな GIRL 神奈川県
42 2才の部 042 みやもと ゆうな GIRL 東京都
43 2才の部 043 あさの ひさと BOY 埼玉県
44 2才の部 044 かとり ゆずき GIRL 東京都
45 2才の部 045 ささき かいと BOY 東京都

3月5日(土) 埼玉飯能メッツァビレッジステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 3才の部 150 おおつか けいたろう BOY 埼玉県
2 3才の部 151 ふなこし るいと BOY 東京都
3 3才の部 152 くどう りくと BOY teamBLAST 千葉県
4 3才の部 153 そん いさ GIRL 東京都
5 3才の部 154 たなか みなと BOY 千葉県
6 3才の部 155 まつい ちはや BOY 静岡県
7 3才の部 156 わたなべ あまと BOY 東京都
8 3才の部 157 はやさか みずき GIRL 東京都
9 3才の部 158 こいけ ありさ GIRL 神奈川県
10 3才の部 159 おおしも りくと BOY 千葉県
11 3才の部 160 いしわた はるま BOY 東京都
12 3才の部 161 ますだ はる BOY 東京都
13 3才の部 162 ひらい ゆうか GIRL 埼玉県
14 3才の部 163 たかはし さくたろう BOY 神奈川県
15 3才の部 164 たにざき いぶき BOY 千葉県
16 3才の部 165 かとう にいな GIRL 東京都
17 3才の部 166 さかぐち りりか GIRL 神奈川県
18 3才の部 167 まつした そおま BOY 埼玉県
19 3才の部 168 いわせ ゆい GIRL 千葉県
20 3才の部 169 さいとう すばる BOY 東京都
21 3才の部 170 ばらだ せんり BOY 東京都
22 3才の部 171 わかばやし ぜん BOY 新潟県
23 3才の部 172 ちいろ けんと BOY 埼玉県
24 3才の部 173 やまもと そうた BOY 東京都
25 3才の部 174 きのした ふうま BOY 東京都
26 3才の部 175 はすみ そうげん BOY 東京都
27 3才の部 176 よう いくしゅ BOY 千葉県
28 3才の部 177 せがわ はるひこ BOY 埼玉県
29 3才の部 178 かまがはら しゅうた BOY 神奈川県
30 3才の部 179 なかむら はるあき BOY 東京都
31 3才の部 180 おそのえ えにし BOY 東京都
32 3才の部 181 なかがわ あおい BOY teamBLAST 千葉県
33 3才の部 182 ふくしま ゆり GIRL 埼玉県
34 3才の部 183 からさわ はるき BOY 埼玉県
35 3才の部 184 みやした かい BOY 東京都
36 3才の部 185 さとう りつ BOY 東京都
37 3才の部 186 さしょう けんたろう BOY 埼玉県
38 3才の部 187 おりはら ゆうと BOY 東京都
39 3才の部 188 もろどみ こうのすけ BOY 東京都
40 3才の部 189 かみや りょうた BOY 東京都
41 3才の部 190 みやざき りく BOY 東京都
42 3才の部 191 たけむら たお BOY グーニーズ 東京都
43 3才の部 192 こばやし りりあ GIRL ↑THE CRAZY ENGIN↑ 東京都
44 3才の部 193 みやざき しょうご BOY 千葉県
45 3才の部 194 たかはし あらた BOY 埼玉県
46 3才の部 195 ほそかわ あおい BOY 東京都
47 3才の部 196 ささき あん GIRL 東京都
48 3才の部 197 しいな ひかる BOY リンゴスターズ 埼玉県
49 3才の部 198 あきやま えいた BOY 埼玉県
50 3才の部 199 おおさわ とうや BOY 群馬県
51 3才の部 200 きむら あさひ BOY 千葉県
52 3才の部 201 すどう りつ BOY もりぽっくる 千葉県
53 3才の部 202 いしばし さくや BOY 神奈川県
54 3才の部 203 ささき しょうや BOY 神奈川県
55 3才の部 204 ひび こうすけ BOY 埼玉県
56 3才の部 205 ねい こうか BOY 東京都
57 3才の部 206 いしい だいち BOY 群馬県
58 3才の部 207 こむろ はる GIRL 神奈川県
59 3才の部 208 あぞう りんたろう BOY 埼玉県
60 3才の部 209 こうざい しおり GIRL 東京都
61 3才の部 210 よしだ たくと BOY 東京都
62 3才の部 211 たなか よしは GIRL OKIKOBO 福島県
63 3才の部 212 きむら ももか GIRL 東京都
64 3才の部 213 らい ひょんちぇん GIRL 東京都
65 3才の部 214 おかざわ いおり BOY もりぽっくる 埼玉県
66 3才の部 215 とくやま ぜん BOY 東京都
67 3才の部 216 はやさか ゆずき GIRL 東京都
68 3才の部 217 おかだ がく BOY 東京都
69 3才の部 218 さとう けんと BOY 埼玉県
70 3才の部 219 みき たいせい BOY 埼玉県

3月5日(土) 埼玉飯能メッツァビレッジステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 4才の部 351 そが こうすけ BOY 埼玉県
2 4才の部 352 さとう りく BOY 埼玉県
3 4才の部 353 きし しょうき BOY チーム春風 神奈川県
4 4才の部 354 もとはし ゆうと BOY 東京都
5 4才の部 355 うちだ てっぺい BOY ↑THE CRAZY ENGINE↑ 神奈川県
6 4才の部 356 おおしま いっと BOY 東京都
7 4才の部 357 たかの かや GIRL 埼玉県
8 4才の部 358 まつむら そうご BOY もりぽっくる 千葉県
9 4才の部 359 よしだ ゆうり BOY 東京都
10 4才の部 360 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
11 4才の部 361 うめざわ かえで BOY 群馬県
12 4才の部 362 さいとう はるき BOY 埼玉県
13 4才の部 363 あきもと ややこ GIRL 東京都
14 4才の部 364 きのした あやと BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
15 4才の部 365 かわむら ほし BOY 東京都
16 4才の部 366 なるせ あや GIRL 埼玉県
17 4才の部 367 いしかわ なぎと BOY RAPIDINI 宮城県
18 4才の部 368 さかもと ゆうせい BOY 春風レーシング 神奈川県
19 4才の部 369 もりやす あきと BOY 埼玉県
20 4才の部 370 さかい はるき BOY 東京都
21 4才の部 371 ふじた かいせい BOY 千葉県
22 4才の部 372 むらぐち さんご BOY 東京都
23 4才の部 373 かわむら てっぺい BOY 神奈川県
24 4才の部 374 さかもと じょうじ BOY 東京都
25 4才の部 375 せの あおと BOY teamBLAST 千葉県
26 4才の部 376 えざわ しょうき BOY 千葉県
27 4才の部 377 いとう あやと BOY 東京都
28 4才の部 378 かねこ はるき BOY 東京都
29 4才の部 379 いしざき あいげん BOY 福島県
30 4才の部 380 いしかわ ひろと BOY 東京都
31 4才の部 381 すずき れな GIRL 埼玉県
32 4才の部 382 しもむら ゆい GIRL 東京都
33 4才の部 383 ねもと たいが BOY HEART KIDS 茨城県
34 4才の部 384 かわらい あおい BOY TEAM S.C.R 東京都
35 4才の部 385 しまだ じゅんのすけ BOY 神奈川県
36 4才の部 386 いずみやま たいが BOY LINO KEIKI 埼玉県
37 4才の部 387 たかはし あんな GIRL 埼玉県
38 4才の部 388 にった はる BOY teamBLAST 千葉県
39 4才の部 389 そうとめ あらた BOY 栃木県
40 4才の部 390 からさわ りゅうのすけ BOY 群馬県
41 4才の部 391 としま あかり GIRL 埼玉県
42 4才の部 392 さかい いっせい BOY 茨城県
43 4才の部 393 なかむら きっか GIRL 東京都
44 4才の部 394 しもまえ とうみ BOY 神奈川県
45 4才の部 395 みむら そら BOY 東京都
46 4才の部 396 まつや れい BOY teamBLAST 千葉県
47 4才の部 397 やまざき ゆずは GIRL 埼玉県
48 4才の部 398 くれた なお BOY 東京都
49 4才の部 399 にった りこ GIRL TeamHINATAIGA 東京都
50 4才の部 400 おおぐし もうとく BOY 神奈川県
51 4才の部 401 つだ ゆきむら BOY 東京都
52 4才の部 402 やまなか あたる BOY 東京都
53 4才の部 403 すずき たいが BOY HEART KIDS 栃木県
54 4才の部 404 もりた はる GIRL 東京都
55 4才の部 405 しまだ たいせい BOY 神奈川県
56 4才の部 406 うらの かずま BOY 埼玉県
57 4才の部 407 すずき けん BOY 千葉県
58 4才の部 408 たかはし いっしん BOY teamBLAST 千葉県
59 4才の部 409 よしだ みなと BOY 埼玉県
60 4才の部 410 あべ たつき BOY 千葉県
61 4才の部 411 しらい とうま BOY 東京都
62 4才の部 412 うおの ななみ GIRL 東京都
63 4才の部 413 くきの こうへい BOY 埼玉県
64 4才の部 414 あべ たまき GIRL 神奈川県
65 4才の部 415 もり たくみ BOY 東京都
66 4才の部 416 やがみ ゆね GIRL 千葉県
67 4才の部 417 やすひら こうのすけ BOY 埼玉県
68 4才の部 418 おかもと せいぞう BOY 東京都
69 4才の部 419 まつばさ はやと BOY 埼玉県
70 4才の部 420 しいの ゆう BOY 東東京TEAM 東京都

3月5日(土) 埼玉飯能メッツァビレッジステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 14xクラス 529 すがわら みさ GIRL チームねこまた 東京都
2 14xクラス 530 ひろせ はるや BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県
3 14xクラス 531 まさき れおん BOY 滋賀県
4 14xクラス 532 こんどう まさみ BOY TeamBLAST 千葉県
5 14xクラス 533 みかみ りくた BOY りくた りくた 埼玉県
6 14xクラス 534 たちばな みなと BOY 神奈川県
7 14xクラス 535 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
8 14xクラス 536 さいとう あおと BOY 埼玉県
9 14xクラス 537 たきしま いっせい BOY 東京都
10 14xクラス 538 こまつ こうすけ BOY 東京都
11 14xクラス 539 ほしかわ けいすけ BOY 埼玉県
12 14xクラス 540 くれた なお BOY 東京都
13 14xクラス 541 いしだ てるよし BOY 千葉県
14 14xクラス 542 たかの かや GIRL 埼玉県
15 14xクラス 543 おやまだ なる BOY 東京都
16 14xクラス 544 いなば りくと BOY 東京都
17 14xクラス 545 おかもと こうぞう BOY 東京都
18 14xクラス 546 はしもと りゅうと BOY 神奈川県
19 14xクラス 547 のぐち はるき BOY 東京都
20 14xクラス 548 たかはし のぞみ GIRL 東京都
21 14xクラス 549 くどう りのあ GIRL teamBLAST 千葉県
22 14xクラス 550 たかやま りお BOY LINO KEIKI 埼玉県
23 14xクラス 551 はしもと ゆい GIRL 東京都
24 14xクラス 552 わたなべ いと BOY 埼玉県
25 14xクラス 553 もろどみ かいしゅう BOY 東京都
26 14xクラス 554 おぐら ひかり GIRL Holy Lights 東京都
27 14xクラス 555 たかの れお BOY 埼玉県
28 14xクラス 556 ぬくみ もも GIRL 東京都
29 14xクラス 557 ちだ みおり GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
30 14xクラス 558 いずみやま ぎんじ BOY LINOKEIKI 埼玉県
31 14xクラス 559 えんどう しゅぶ BOY 埼玉県
32 14xクラス 560 いとう つむぎ GIRL 東京都
33 14xクラス 561 さわ かつき BOY ちーむもり 埼玉県
34 14xクラス 562 みやもと りょうたろう BOY もりぽっくる 東京都
35 14xクラス 563 いとう ごうせい BOY RAPIDINI 宮城県
36 14xクラス 564 あらい ゆいと BOY 東京都
37 14xクラス 565 おおつか こうたろう BOY 埼玉県
38 14xクラス 566 はせがわ あさひ BOY STAY GOLD 千葉県
39 14xクラス 567 ますだ えいと BOY 東京都
40 14xクラス 568 みうら みうめ GIRL スマイリィ 埼玉県
41 14xクラス 569 あさの なぎ BOY 埼玉県
42 14xクラス 570 かわはらだ はやと BOY 千葉県
43 14xクラス 571 ひらい えな GIRL 埼玉県
44 14xクラス 572 もとかわ あかり GIRL 神奈川県
45 14xクラス 573 ちば ゆうせい BOY 埼玉県