名古屋城ステージ

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

3月12日(土) 名古屋城ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 よちよちの部 01 かとう そうすけ BOY 愛知県
2 よちよちの部 02 のだ こうすけ BOY 愛知県
3 よちよちの部 03 さかもと るい BOY 愛知県
4 よちよちの部 04 はしもと えま GIRL sanwalogistics 愛知県
5 よちよちの部 05 にしお ゆり GIRL TSRCやんちゃーず 愛知県
6 よちよちの部 06 いいずみこうせい BOY 愛知県
7 よちよちの部 07 ふなとみ しおん GIRL 大阪府
8 よちよちの部 08 なかにし あすか GIRL 東東京TEAM 東京都
9 よちよちの部 09 すずき しょうや BOY 愛知県
10 よちよちの部 10 いうち かこ GIRL 愛知県
11 よちよちの部 11 すずき しゅんや BOY 愛知県
12 よちよちの部 12 あんどう あつき BOY チームゆずあつさん 岐阜県
13 よちよちの部 13 くにえだ ゆい GIRL 愛知県
14 よちよちの部 14 はせがわ れんと BOY 愛知県
15 よちよちの部 15 はしづめ がく BOY 兵庫県
16 よちよちの部 16 みやじま はやと BOY 長野県

3月12日(土) 名古屋城ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 2才の部 001 あさと みかさ GIRL 愛知県
2 2才の部 002 むとう あゆむ BOY 愛知県
3 2才の部 003 おかの あい GIRL onesteppers 三重県
4 2才の部 004 たかだ てつた BOY 宮城県
5 2才の部 005 やまなか みつき BOY 愛知県
6 2才の部 006 のむら かなと BOY 愛知県
7 2才の部 007 だい みきや BOY 東京都
8 2才の部 008 かわはらだ しおん BOY アッチェレランド 千葉県
9 2才の部 009 ひとみ ようた BOY 東京都
10 2才の部 010 むらかみ はると BOY 愛知県
11 2才の部 011 やぶ あきと BOY 愛知県
12 2才の部 012 なかの たけかぜ BOY 静岡県
13 2才の部 013 たなか ゆうと BOY 愛知県
14 2才の部 014 すおう けんたろう BOY 愛知県
15 2才の部 015 かわい たいち BOY 愛知県
16 2才の部 016 しまだ はすや BOY 愛知県
17 2才の部 017 いけざき れん BOY 愛知県
18 2才の部 018 ふたむら けんと BOY 愛知県
19 2才の部 019 いながき ひなた GIRL wildrunner 愛知県
20 2才の部 020 のむら ふうと BOY 愛知県
21 2才の部 021 おおさわ らいと BOY 大澤 頼都 愛知県
22 2才の部 022 ただ えいと BOY 愛知県
23 2才の部 023 いけがみ つぐはる BOY 愛知県
24 2才の部 024 いとう しゅう BOY 岐阜県
25 2才の部 025 くぼ つかさ BOY THRAPPY 愛知県
26 2才の部 026 いとう こうへい BOY 愛知県
27 2才の部 027 こやの れん GIRL 愛知県
28 2才の部 028 まつもと とき BOY 愛知県
29 2才の部 029 みぶ けいしん BOY 愛知県
30 2才の部 030 いずみ たける BOY 愛知県
31 2才の部 031 なかにし さくと BOY 大阪府
32 2才の部 032 たなか ゆうご BOY 愛知県
33 2才の部 033 いたみ ふうま BOY 東京都
34 2才の部 034 いずもと らいご BOY 愛知県
35 2才の部 035 そうだ えいと BOY TSRCやんちゃーず 愛知県
36 2才の部 036 いのうえ なごみ GIRL 神奈川県
37 2才の部 037 きん せゆん BOY 東京都
38 2才の部 038 かとう いちか GIRL 愛知県
39 2才の部 039 いしぐろ より BOY 愛知県
40 2才の部 040 こき あおい BOY 大阪府
41 2才の部 041 みつや さく BOY 愛知県
42 2才の部 042 にしかわ たいせい BOY 愛知県
43 2才の部 043 やの みのる BOY 岐阜県
44 2才の部 044 かのう いおり BOY 愛知県
45 2才の部 045 いない たかひと BOY 神奈川県
46 2才の部 046 たかぎ すみれ GIRL SP racing 兵庫県
47 2才の部 047 くにさだ りょう GIRL 岐阜県
48 2才の部 048 なかの りくや BOY 愛知県
49 2才の部 049 むらやま ごう BOY 岐阜県
50 2才の部 050 はしもと ゆうり BOY 愛知県
51 2才の部 051 いしい さら GIRL 大阪府
52 2才の部 052 ぢげ はると BOY 愛知県
53 2才の部 053 みなもと みなと BOY 東京都
54 2才の部 054 たまの そうだい BOY 岐阜県
55 2才の部 055 みやけ あきひと BOY 大阪府
56 2才の部 056 わかばやし たいが BOY 滋賀県
57 2才の部 057 おか ゆうせい BOY 愛知県
58 2才の部 058 あさみ はやと BOY もりぽっくる 埼玉県
59 2才の部 059 くどう ときひこ BOY 東京都
60 2才の部 060 たけうち ここ GIRL 愛知県
61 2才の部 061 おかもと しんのすけ BOY 愛知県
62 2才の部 062 あかにし たいち BOY 鹿ライダーズ 奈良県
63 2才の部 063 やまだ はるまろ BOY 愛知県
64 2才の部 064 はしもと あお BOY 愛知県
65 2才の部 065 えぐち ひなた BOY 愛知県
66 2才の部 066 かんべ ゆうた BOY TSRCやんちゃーず 愛知県
67 2才の部 067 いぐち はなた BOY 愛知県
68 2才の部 068 はなだ ゆうた BOY 静岡県
69 2才の部 069 おがわ ふうま BOY 愛知県
70 2才の部 070 あらかわ そういちろう BOY 愛知県
71 2才の部 071 わだもり みのる BOY 愛知県
72 2才の部 072 かとう らいと BOY 東東京TEAM 東京都
73 2才の部 073 なかむら たくま BOY 愛知県
74 2才の部 074 やすむろ れん BOY ONESTEPPERS 三重県
75 2才の部 075 もり ゆずは GIRL 兵庫県
76 2才の部 076 やまさき たろう BOY 埼玉県
77 2才の部 077 よこやま ことの GIRL 岐阜県
78 2才の部 078 かわせ みあ GIRL 岐阜県
79 2才の部 079 こせき ゆら GIRL 愛知県
80 2才の部 080 なかやま とうま BOY 愛知県

3月12日(土) 名古屋城ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 3才の部 101 かゆかわ みなと BOY 岐阜県
2 3才の部 102 やまいち かつき BOY 兵庫県
3 3才の部 103 なかがわ かんた BOY 愛知県
4 3才の部 104 やなぎた しの GIRL 愛知県
5 3才の部 105 いまい じょうたろう BOY 愛知県
6 3才の部 106 たばた はる BOY 愛知県
7 3才の部 107 いちかわ やえか GIRL 愛知県
8 3才の部 108 はやし ゆずき GIRL 愛知県
9 3才の部 109 おがわ かなた BOY 岐阜県
10 3才の部 110 くろだ おうすけ BOY 愛知県
11 3才の部 111 なかにし けんたろう BOY 東東京TEAM 東京都
12 3才の部 112 おおたに あきと BOY 愛知県
13 3才の部 113 にしかど れお BOY 愛知県
14 3才の部 114 もり よしき BOY 愛知県
15 3才の部 115 つぼた れん BOY 三重県
16 3才の部 116 おがわ ひなた BOY 岐阜県
17 3才の部 117 さかた りほ GIRL THRAPPY 愛知県
18 3才の部 118 おおむら あきつぐ BOY 埼玉県
19 3才の部 119 すずき しいま BOY 愛知県
20 3才の部 120 あかつか ちはる BOY 愛知県
21 3才の部 121 たかはし さくや BOY 愛知県
22 3才の部 122 さかい けんせい BOY 愛知県
23 3才の部 123 たにぐち たいしん BOY 愛知県
24 3才の部 124 こばやし しゅん BOY 滋賀県
25 3才の部 125 ほりえ しゅうや BOY 三重県
26 3才の部 126 かわかつ たいよう BOY 愛知県
27 3才の部 127 ひらまつ とうま BOY 愛知県
28 3才の部 128 かい ひびき BOY 愛知県
29 3才の部 129 ささおか はるま BOY 愛知県
30 3才の部 130 もりした かいち BOY 愛知県
31 3才の部 131 たかはし りょうせい BOY 三重県
32 3才の部 132 さとう こうき BOY 岐阜県
33 3才の部 133 やまもと ゆう BOY 愛知県
34 3才の部 134 しらい そうたろう BOY 愛知県
35 3才の部 135 とりい ちゆき BOY 愛知県
36 3才の部 136 こまつ こうだい BOY 愛知県
37 3才の部 137 やまもと たいせい BOY 愛知県
38 3才の部 138 まつい さくら GIRL イナズマビッグストーンズ 京都府
39 3才の部 139 かんばら まな GIRL 岐阜県
40 3才の部 140 こばやし せな BOY 愛知県
41 3才の部 141 かわい はるき BOY 愛知県
42 3才の部 142 たかぎ なのは GIRL 愛知県
43 3才の部 143 たかだ てつお BOY 宮城県
44 3才の部 144 なかむら ゆうり BOY 愛知県
45 3才の部 145 むらやま あらた BOY 静岡県
46 3才の部 146 いわたに しょうご BOY 愛知県
47 3才の部 147 たかはし りょうや BOY 愛知県
48 3才の部 148 ながしま はると BOY 愛知県
49 3才の部 149 すぎうら ゆうま BOY 愛知県
50 3才の部 150 たかぎ ゆたか BOY 岐阜県
51 3才の部 151 さつき ちひろ BOY Satsuki Racing 愛知県
52 3才の部 152 ながしま かいと BOY 愛知県
53 3才の部 153 あだち とくのすけ BOY TEAM OCF JP 大阪府
54 3才の部 154 ほり しんいちろう BOY 愛知県
55 3才の部 155 まつおか こうた BOY 愛知県
56 3才の部 156 はしもと めい GIRL sanwalogistics 愛知県
57 3才の部 157 すずき あおと BOY 愛知県
58 3才の部 158 おおた すばる BOY 愛知県
59 3才の部 159 つぼい とうま BOY 愛知県
60 3才の部 160 まつなが あやめ GIRL 愛知県
61 3才の部 161 たけべ みなき BOY ドラゴンズ 愛知県
62 3才の部 162 かみや りゅうのすけ BOY 愛知県
63 3才の部 163 なかまる せいじゅうろう BOY 愛知県
64 3才の部 164 なかはら るいと BOY tbk 愛知県
65 3才の部 165 たにざわ むぎ BOY 愛知県
66 3才の部 166 わかぞの まみ GIRL 愛知県
67 3才の部 167 あさの はく BOY ちーむ サラミ 愛知県
68 3才の部 168 さとう そうま BOY 愛知県
69 3才の部 169 いしだ こうが BOY 愛知県
70 3才の部 170 みお ここな GIRL 愛知県
71 3才の部 171 のぐち いと GIRL 愛知県
72 3才の部 172 うえだ ひかり GIRL 東京都
73 3才の部 173 しのだ ゆきと BOY 奈良県
74 3才の部 174 おおの さく BOY 愛知県
75 3才の部 175 いしどう みつき BOY 滋賀県
76 3才の部 176 つるおか さわ GIRL 三重県
77 3才の部 177 いわさき すみれ GIRL 東京都
78 3才の部 178 にしわき はるき BOY 愛知県
79 3才の部 179 やすい はると BOY Yasuifam 岐阜県
80 3才の部 180 やまぢ ゆうしろう BOY 兵庫県
81 3才の部 181 いしい はる BOY 愛知県
82 3才の部 182 まるやま じょうじ BOY 愛知県
83 3才の部 183 さかた けんしん BOY 神奈川県
84 3才の部 184 わたなべ げんすけ BOY 岐阜県
85 3才の部 185 おおした たいが BOY 愛知県
86 3才の部 186 むとう ゆずか GIRL 愛知県
87 3才の部 187 まえだ はると BOY 愛知県
88 3才の部 188 そうだ なぎさ GIRL TSRCやんちゃーず 愛知県
89 3才の部 189 さかた あつき BOY 石川県
90 3才の部 190 あんどう だん BOY 愛知県
91 3才の部 191 はやし あおば BOY 岐阜県
92 3才の部 192 こんどう ぜんた BOY 三重県
93 3才の部 193 なわた ひろと BOY 愛知県
94 3才の部 194 なかむら みつき BOY 愛知県
95 3才の部 195 よこやま あおと BOY 愛知県
96 3才の部 196 いで そうた BOY 静岡県
97 3才の部 197 いわた みお GIRL 愛知県
98 3才の部 198 いまい ゆづき GIRL 愛知県
99 3才の部 199 みやした ゆいと BOY 長野県
100 3才の部 200 こだま しおん BOY 静岡県
101 3才の部 201 あまの こうすけ BOY 愛知県
102 3才の部 202 いくの えいた BOY 愛知県
103 3才の部 203 まつお いつき BOY 愛知県
104 3才の部 204 たかぎ あおば BOY 愛知県
105 3才の部 205 ふじい かなた BOY 愛知県
106 3才の部 206 こんどう なる BOY 愛知県
107 3才の部 207 つづき すずみち BOY 東京都
108 3才の部 208 こやま ひめ GIRL 愛知県
109 3才の部 209 のぐち うい GIRL 愛知県
110 3才の部 210 いとう りく BOY 愛知県
111 3才の部 211 ふるた おうたろう BOY 愛知県
112 3才の部 212 もりしげ りん GIRL 愛知県
113 3才の部 213 ひらい こたろう BOY 愛知県
114 3才の部 214 こたに さくや BOY 愛知県
115 3才の部 215 いしだ こうたろう BOY 愛知県
116 3才の部 216 まつもり なのか GIRL 大阪府
117 3才の部 217 たかなし りく BOY 静岡県
118 3才の部 218 さがわ しゅんや BOY 大阪府
119 3才の部 219 ほりかわ ゆうせい BOY 奈良県
120 3才の部 220 あんどう ゆずき BOY チームゆずあつさん 岐阜県
121 3才の部 221 かじもと きょうすけ BOY 愛知県
122 3才の部 222 はやかわ かのん GIRL 愛知県
123 3才の部 223 やまもと あきと BOY 愛知県
124 3才の部 224 うめざわ りょうた BOY 大阪府
125 3才の部 225 しまかわ あいと BOY 愛知県
126 3才の部 226 さとう いつき BOY 岐阜県
127 3才の部 227 いぬかい こう BOY 愛知県
128 3才の部 228 かたやま そういちろう BOY 鷹羽商会 愛知県
129 3才の部 229 たかぎ りく BOY 愛知県
130 3才の部 230 かたや かい BOY 大阪府
131 3才の部 231 よしだ あん GIRL あすたま 愛知県
132 3才の部 232 やまざき りく BOY 静岡県
133 3才の部 233 あずま すみれ GIRL 大阪府
134 3才の部 234 こんどう けんさく BOY 愛知県
135 3才の部 235 うさみ ゆう BOY ドラゴンズ 愛知県
136 3才の部 236 おがわ うみ GIRL オマリーズ 愛知県
137 3才の部 237 こうやま ごうき BOY オマリーズ 愛知県
138 3才の部 238 なかにし こうたろう BOY 東東京TEAM 東京都

3月12日(土) 名古屋城ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 4才の部 301 たなか そうま BOY 岐阜県
2 4才の部 302 しち はるき BOY R-33 愛知県
3 4才の部 303 たなか あやと BOY 愛知県
4 4才の部 304 もり はるたか BOY 兵庫県
5 4才の部 305 やまぐち あさひ BOY 奈良県
6 4才の部 306 かとう うるみ GIRL S-GROW with SKY party 愛知県
7 4才の部 307 かのう ひかり BOY Ken Rock Stars 石川県
8 4才の部 308 たかだ のぞみ GIRL TSRCやんちゃーず 愛知県
9 4才の部 309 おかもと まゆ GIRL 愛知県
10 4才の部 310 もりした すず GIRL 三重県
11 4才の部 311 おやま だいすけ BOY 愛知県
12 4才の部 312 なりまつ じょう BOY 愛知県
13 4才の部 313 まさき れおん BOY 滋賀県
14 4才の部 314 もりもと あおば GIRL 大阪府
15 4才の部 315 たなか かいと BOY 愛知県
16 4才の部 316 はやかわ こう BOY Go Riders 長野県
17 4才の部 317 のぎもと るい BOY 愛知県
18 4才の部 318 たきもと そうすけ BOY 大阪OCF 大阪府
19 4才の部 319 さとう いろは GIRL 愛知県
20 4才の部 320 やの ともき BOY 岐阜県
21 4才の部 321 あきもと ややこ GIRL 東京都
22 4才の部 322 すぎうら れん BOY 愛知県
23 4才の部 323 たかだ かのん GIRL 愛知県
24 4才の部 324 たかの ふうご BOY ELEVEN 兵庫県
25 4才の部 325 ひらいわ そうが BOY 愛知県
26 4才の部 326 さかもと ひづき BOY 愛知県
27 4才の部 327 いけだ あお BOY 愛知県
28 4才の部 328 いたはし けんすけ BOY 愛知県
29 4才の部 329 わたなべ あおい BOY 愛知県
30 4才の部 330 ふじやま しょうり BOY 大阪府
31 4才の部 331 あきやま だい BOY 頭文字D 岐阜県
32 4才の部 332 にしお たかと BOY TSRCやんちゃーず 愛知県
33 4才の部 333 うちやま ゆうせい BOY 東京都
34 4才の部 334 はせがわ あおし BOY 愛知県
35 4才の部 335 おかの しんいち BOY onesteppers 三重県
36 4才の部 336 みつはし けいご BOY 愛知県
37 4才の部 337 たかの かや GIRL 埼玉県
38 4才の部 338 たかぎ けんせい BOY SP racing 兵庫県
39 4才の部 339 よこやま りつ GIRL MOM 三重県
40 4才の部 340 おおい はやと BOY 愛知県
41 4才の部 341 うえだ きっぺい BOY 愛知県
42 4才の部 342 もり たくみ BOY 東京都
43 4才の部 343 ながた はるく BOY 千葉県
44 4才の部 344 さとう しゅり GIRL 愛知県
45 4才の部 345 うめむら れお BOY イナズマビッグストーンズ 滋賀県
46 4才の部 346 えみ あさひ BOY 愛知県
47 4才の部 347 わたなべ かなた BOY 愛知県
48 4才の部 348 かたやま たける BOY 京都府
49 4才の部 349 みたけ ゆうた BOY ゆうた 愛知県
50 4才の部 350 たけだ りんたろう BOY 愛知県
51 4才の部 351 おかやま ききょう BOY 愛知県
52 4才の部 352 はない そうすけ BOY 愛知県
53 4才の部 353 かわせ りあ GIRL 岐阜県
54 4才の部 354 いしだ こうき BOY 神奈川県
55 4才の部 355 まさき あおい BOY 愛知県
56 4才の部 356 おかだ えいご BOY 愛知県
57 4才の部 357 まつむら そうご BOY もりぽっくる 千葉県
58 4才の部 358 やさか まな GIRL wildrunner 愛知県
59 4才の部 359 おおしま はやと BOY T.H.Kids 富山県
60 4才の部 360 うめむら じゅんぺい BOY 愛知県
61 4才の部 361 きの よしはる BOY 岐阜県
62 4才の部 362 ほしはら ひろや BOY 愛知県
63 4才の部 363 なかの ゆうと BOY 愛知県
64 4才の部 364 しおた らいじゅ BOY 岡山県
65 4才の部 365 おおばやし さほ GIRL 愛知県
66 4才の部 366 おおい そら BOY 愛知県
67 4才の部 367 のぎもと りょう BOY 愛知県
68 4才の部 368 いしだ ゆい GIRL 愛知県
69 4才の部 369 おかだ かいり BOY F51 愛知県
70 4才の部 370 たなべ あゆり GIRL TEAM OCFJP 長野県
71 4才の部 371 こんどう だいご BOY 岐阜県
72 4才の部 372 たなか ゆうや BOY 田中家 愛知県
73 4才の部 373 いわた ゆき GIRL 愛知県
74 4才の部 374 さくま はるひさ BOY 東京都
75 4才の部 375 よこやま かんた BOY 岐阜県

3月12日(土) 名古屋城ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 14xクラス 501 たかの かや GIRL 埼玉県
2 14xクラス 502 たかた りくと BOY MONSTER LABO 大阪府
3 14xクラス 503 くぼ つばさ BOY THRAPPY 愛知県
4 14xクラス 504 やまがた こたろう BOY 愛知県
5 14xクラス 505 かわにし ゆずき BOY 愛知県
6 14xクラス 506 なかの ふみあき BOY MONSTER LABO 大阪府
7 14xクラス 507 しのだ こうき BOY 愛知県
8 14xクラス 508 おくおか がく BOY ONE STEPPERS 三重県
9 14xクラス 509 ごとう あいか GIRL きっづライダー 京都府
10 14xクラス 510 いしどう ふくの GIRL 滋賀県
11 14xクラス 511 はやし だいご BOY 愛知県
12 14xクラス 512 いけだ しゅん BOY 東京都
13 14xクラス 513 こじま ひよ GIRL Freedom Bikes 長野県
14 14xクラス 514 だい よしょ GIRL 岐阜県
15 14xクラス 515 いしだ ゆうま BOY 愛知県
16 14xクラス 516 きせ むねちか BOY 愛知県
17 14xクラス 517 はやし たまき GIRL 愛知県
18 14xクラス 518 すずき ももこ GIRL 愛知県
19 14xクラス 519 たかの れお BOY 埼玉県
20 14xクラス 520 やさか だいすけ BOY wildrunner 愛知県
21 14xクラス 521 けい ゆうや BOY 兵庫県
22 14xクラス 522 かたぎり しどう BOY SP racing 兵庫県
23 14xクラス 523 たむら れんのすけ BOY TSRCやんちゃーず 愛知県
24 14xクラス 524 いしかわ がくと BOY 愛知県
25 14xクラス 525 かみや ゆうと BOY 愛知県
26 14xクラス 526 いしだ てるよし BOY 千葉県
27 14xクラス 527 かんべ そうた BOY TSRCやんちゃーず 愛知県
28 14xクラス 528 うえまつ みお GIRL THRAPPY 愛知県
29 14xクラス 529 ひらやま てん BOY 東京都
30 14xクラス 530 あだち ひおり GIRL TEAM OCF JP 大阪府
31 14xクラス 531 たかはし のぞみ GIRL 東京都