福岡マリンワールド海の中道ステージ

ゼッケン番号は申込順ではなくランダムとなっております。

3月19日(土) 福岡マリンワールド海の中道ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 よちよちの部 11 かわむら るい GIRL 九州UNION 熊本県
2 よちよちの部 12 なす はるまさ BOY 福岡県
3 よちよちの部 13 おおしま さとい BOY 福岡県
4 よちよちの部 14 みやた あお BOY 佐賀県
5 よちよちの部 15 よしやま ひまり GIRL 福岡県
6 よちよちの部 16 おかもと まゆ GIRL 福岡県
7 よちよちの部 17 こが しゅうか BOY 福岡県
8 よちよちの部 18 たかじ はくと BOY 広島県
9 よちよちの部 19 いわせ ひなた GIRL 福岡県
10 よちよちの部 20 ごうはら たいそん BOY 福岡県
11 よちよちの部 21 いのうえ ふうま BOY 福岡県
12 よちよちの部 22 つばきもと はる BOY 大分県

3月19日(土) 福岡マリンワールド海の中道ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 2才の部 001 はるもと りょう BOY 福岡県
2 2才の部 002 おばた ようじ BOY 福岡県
3 2才の部 003 やべ こういち BOY 東京都
4 2才の部 004 かたふち けんし BOY 福岡県
5 2才の部 005 みくりや かなめ BOY 熊本県
6 2才の部 006 たかやま あらた BOY 長崎県
7 2才の部 007 やまだ たかと BOY 福岡県
8 2才の部 008 おおはま はると BOY 福岡県
9 2才の部 009 すぎの そう BOY 福岡県
10 2才の部 010 たかとく まお BOY 熊本県
11 2才の部 011 ふじい はると BOY 福岡県
12 2才の部 012 さかい りつ BOY ippongi massive 福岡県
13 2才の部 013 ふくなが しょうた BOY 福岡県
14 2才の部 014 おおしま あさひ BOY 福岡県
15 2才の部 015 こばやし ゆの GIRL 福岡県
16 2才の部 016 まさき そうすけ BOY 福岡県
17 2才の部 017 はらぐち ひゅうま BOY 福岡県
18 2才の部 018 うえだ ももこ GIRL 京都府
19 2才の部 019 まるやま ひなた BOY 福岡県
20 2才の部 020 ふじた いつき BOY 福岡県
21 2才の部 021 ほづみ かいせい BOY 千葉県
22 2才の部 022 あぼ りょうた BOY 広島県
23 2才の部 023 たかみ げんすい BOY 福岡県
24 2才の部 024 さとう えんせい BOY 福岡県
25 2才の部 025 かわさき えみり GIRL 大分県
26 2才の部 026 よしむら りつと BOY 埼玉県
27 2才の部 027 おか ひまり GIRL 福岡県
28 2才の部 028 もりた しほ GIRL 福岡県
29 2才の部 029 しらき はる GIRL 山口県
30 2才の部 030 さかた あすま BOY 福岡県
31 2才の部 031 あおき だいし BOY 福岡県
32 2才の部 032 はやま すずは GIRL 福岡県
33 2才の部 033 うめの やすし BOY 福岡県
34 2才の部 034 くわた りょうへい BOY 福岡県
35 2才の部 035 つざき かいせい BOY 大分県
36 2才の部 036 たのうえ そうた BOY 鹿児島県
37 2才の部 037 おか ゆうま BOY 優ちゃん 長崎県
38 2才の部 038 どうりょう はく BOY 福岡県
39 2才の部 039 つなわき あきと BOY 福岡県
40 2才の部 040 みぞぐち まる GIRL 福岡県
41 2才の部 041 あいうら りんせい BOY 福岡県
42 2才の部 042 いわた ゆうせい BOY 山口県
43 2才の部 043 さだなが こうな GIRL 山口県
44 2才の部 044 うえもり まもる BOY 福岡県
45 2才の部 045 やまもと ゆうたろう BOY 兵庫県
46 2才の部 046 いのうえ れい GIRL 福岡県
47 2才の部 047 おりき かいな GIRL 福岡県
48 2才の部 048 はらだ じょう BOY 福岡県
49 2才の部 049 うんの ゆうげん BOY 福岡県
50 2才の部 050 たじり すずほ GIRL 福岡県
51 2才の部 051 いしばし けいと BOY 福岡県
52 2才の部 052 おおくぼ ちはや BOY 広島県
53 2才の部 053 しとざわ れん BOY 福岡県
54 2才の部 054 おがた こうりん BOY 福岡県
55 2才の部 055 さかぐち ようき BOY 鹿児島県
56 2才の部 056 みくりや つかさ BOY 佐賀県
57 2才の部 057 やまがみ だいち BOY 福岡県
58 2才の部 058 わたなべ あさひ BOY 熊本県
59 2才の部 059 てらおか あすか GIRL 広島県
60 2才の部 060 むらかみ なおひろ BOY 山口県
61 2才の部 061 おおさき いおり BOY 福岡県
62 2才の部 062 いわせ けんしん BOY 福岡県
63 2才の部 063 はら ひろと BOY 長崎県
64 2才の部 064 おおぶち しんたろう BOY 福岡県
65 2才の部 065 いなだ いっせい BOY Wild boars 福岡県
66 2才の部 066 ふじい きっぺい BOY 福岡県
67 2才の部 067 きむら りくと BOY 福岡県
68 2才の部 068 しんむら りと BOY 福岡県
69 2才の部 069 おがき あおい BOY 福岡県
70 2才の部 070 わたなべ いつき BOY 福岡県
71 2才の部 071 たかぎ すみれ GIRL SP racing 兵庫県
72 2才の部 072 さとう かなた BOY 福岡県
73 2才の部 073 よしたけ ゆいと BOY 福岡県
74 2才の部 074 たかき りくと BOY 佐賀県
75 2才の部 075 たかやなぎ あさひ BOY 福岡県
76 2才の部 076 はまもと けいと BOY 広島県
77 2才の部 077 はら ゆうと BOY 長崎県
78 2才の部 078 みや はると BOY 福岡県
79 2才の部 079 うじかわ しゅん BOY 福岡県

3月19日(土) 福岡マリンワールド海の中道ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 3才の部 101 こぐれ あやめ GIRL 福岡県
2 3才の部 102 ならきの まさと BOY 長崎県
3 3才の部 103 くぼた まち GIRL 熊本県
4 3才の部 104 ちょう よしひろ BOY 福岡県
5 3才の部 105 よしなが たいと BOY 熊本県
6 3才の部 106 つつい りお GIRL 福岡県
7 3才の部 107 とくどめ そうま BOY 福岡県
8 3才の部 108 ほりうち かなと BOY 福岡県
9 3才の部 109 かしゅう げんと BOY 福岡県
10 3才の部 110 なす たかひと BOY 福岡県
11 3才の部 111 まえだ そう BOY 佐賀県
12 3才の部 112 かねこ なおたか BOY 福岡県
13 3才の部 113 すぎ かなほ GIRL 福岡県
14 3才の部 114 いまふく あかり GIRL 福岡県
15 3才の部 115 なかむら かいと BOY 熊本県
16 3才の部 116 ひぐち じん BOY 福岡県
17 3才の部 117 がん たかし BOY 福岡県
18 3才の部 118 あだち ゆうしん BOY 福岡県
19 3才の部 119 はぎわら いおり BOY 福岡県
20 3才の部 120 たけだ いつき BOY 福岡県
21 3才の部 121 もり しんたろう BOY 福岡県
22 3才の部 122 まつざき れんすけ BOY 福岡県
23 3才の部 123 かん ひろふみ BOY 福岡県
24 3才の部 124 よしやま はやと BOY 福岡県
25 3才の部 125 いのうえ こまち GIRL 福岡県
26 3才の部 126 きのした ひなの GIRL 福岡県
27 3才の部 127 はせがわ だいち BOY 福岡県
28 3才の部 128 さわだ はる BOY 福岡県
29 3才の部 129 みぎた そうすけ BOY ippongi massive 福岡県
30 3才の部 130 おかだ りお GIRL 福岡県
31 3才の部 131 えさき おうすけ BOY 熊本県
32 3才の部 132 おきた あおば GIRL 福岡県
33 3才の部 133 うらた ゆいと BOY 福岡県
34 3才の部 134 まつお まると BOY 福岡県
35 3才の部 135 おおみ がい BOY 福岡県
36 3才の部 136 にし あいり GIRL 福岡県
37 3才の部 137 なかの さくと BOY 福岡県
38 3才の部 138 くりばやし ゆうし BOY 福岡県
39 3才の部 139 ひらやま まさとら BOY 福岡県
40 3才の部 140 たちばな あると BOY 広島県
41 3才の部 141 ともなが みずき BOY 福岡県
42 3才の部 142 わたなべ かいり BOY 熊本県
43 3才の部 143 さきがわ ひまり GIRL 福岡県
44 3才の部 144 ひぐち いと GIRL 福岡県
45 3才の部 145 まつもり かずし BOY 熊本県
46 3才の部 146 たかじ まなと BOY 広島県
47 3才の部 147 はた ゆうな GIRL 福岡県
48 3才の部 148 くどう りくと BOY teamBLAST 千葉県
49 3才の部 149 いけだ ゆうと BOY チームウルトラマン 福岡県
50 3才の部 150 たむら るり GIRL 福岡県
51 3才の部 151 なかむら てんえい BOY 熊本県
52 3才の部 152 なかの けんしん BOY 福岡県
53 3才の部 153 はら じょうのしん BOY 福岡県
54 3才の部 154 よつもと りきまる BOY newÔrder 熊本県
55 3才の部 155 おおやま りん BOY 福岡県
56 3才の部 156 むらかみ りひと BOY 福岡県
57 3才の部 157 はなだ そうたろう BOY 鹿児島県
58 3才の部 158 ゆだて たいが BOY 福岡県
59 3才の部 159 こが たいせい BOY 熊本県
60 3才の部 160 いまむら ひなこ GIRL 福岡県
61 3才の部 161 じんのうち かい BOY 佐賀県
62 3才の部 162 まつのぶ れお BOY 福岡県
63 3才の部 163 きょうめん いつき BOY 熊本県
64 3才の部 164 なす ののか GIRL 福岡県
65 3才の部 165 たはら はやと BOY 福岡県
66 3才の部 166 みなよし けんと BOY 福岡県
67 3才の部 167 はたけやま ちか GIRL 広島県
68 3才の部 168 とりやべ たくみ BOY BeatRally 福岡県
69 3才の部 169 みずえ みおと BOY 福岡県
70 3才の部 170 やまもと うた BOY 福岡県
71 3才の部 171 ひの りんたろう BOY 広島県
72 3才の部 172 よしかわ りょうすけ BOY 福岡県
73 3才の部 173 いちかわ しんじ BOY 福岡県
74 3才の部 174 ぬるゆ あおい GIRL 福岡県
75 3才の部 175 おかだ しょう BOY 宮城県
76 3才の部 176 わきもと いろは GIRL GoGoライダー 福岡県
77 3才の部 177 やべ とうま BOY 福岡県
78 3才の部 178 あらき はるひと BOY 福岡県
79 3才の部 179 こだま りょうへい BOY 福岡県
80 3才の部 180 いとう ゆうせい BOY 福岡県
81 3才の部 181 たなか まなと BOY 福岡県
82 3才の部 182 おおみ にき GIRL 福岡県
83 3才の部 183 とみざわ りま GIRL 福岡県
84 3才の部 184 ながまつ そうま BOY 福岡県
85 3才の部 185 ほんだ みなと BOY 山口県
86 3才の部 186 まつもと りょう BOY 福岡県
87 3才の部 187 なかた あさひ BOY 福岡県
88 3才の部 188 かばしま かんじ BOY 佐賀県
89 3才の部 189 はん かか BOY カカ 福岡県
90 3才の部 190 まつのぶ あおい BOY 福岡県
91 3才の部 191 なかむら りつ BOY 福岡県
92 3才の部 192 ななかわ ひかる BOY 茨城県
93 3才の部 193 はら むつは GIRL 福岡県

3月19日(土) 福岡マリンワールド海の中道ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 4才の部 359 とみよし かんた BOY ippongi massive 福岡県
2 4才の部 360 やぎ まき GIRL 福岡県
3 4才の部 361 いまずみ せいや BOY 福岡県
4 4才の部 362 いのうえ えいま BOY 福岡県
5 4才の部 363 まるやま あおい BOY 福岡県
6 4才の部 364 こいけ まひろ BOY 福岡県
7 4才の部 365 たじま きょう BOY 福岡県
8 4才の部 366 いなとみ ゆうと BOY 福岡県
9 4才の部 367 ごるてんぼっと るい BOY 福岡県
10 4才の部 368 かわむら ぶんた BOY 九州UNION 熊本県
11 4才の部 369 そのだ こうと BOY 福岡県
12 4才の部 370 おおが ともき BOY 福岡県
13 4才の部 371 かわかみ ゆうしん BOY ippongi massive 福岡県
14 4才の部 372 おくぞの ひなた GIRL 福岡県
15 4才の部 373 まえだ かがり GIRL 福岡県
16 4才の部 374 のだ ちづる GIRL 福岡県
17 4才の部 375 すやま こうたろう BOY 佐賀県
18 4才の部 376 やさか まな GIRL wildrunner 愛知県
19 4才の部 377 おおくぼ なぎ BOY Team Mihariders 山口県
20 4才の部 378 しぎょう さや GIRL 福岡県
21 4才の部 379 こじま るい BOY 福岡県
22 4才の部 380 まつむら かいせい BOY 佐賀県
23 4才の部 381 おおしま ただよし BOY 福岡県
24 4才の部 382 もりた こうき BOY 福岡県
25 4才の部 383 もちだ こうすけ BOY 福岡県
26 4才の部 384 はたやま しゅう BOY 佐賀県
27 4才の部 385 こんどう えいじ BOY 福岡県
28 4才の部 386 うじかわ みのり GIRL 福岡県
29 4才の部 387 たじり じゅんのすけ BOY 福岡県
30 4才の部 388 ひねの あきら BOY 福岡県
31 4才の部 389 いわなが たいが BOY 長崎県
32 4才の部 390 はたなか あきと BOY 福岡県
33 4才の部 391 いのうえ げんたろう BOY ippongi massive 福岡県
34 4才の部 392 くらはら いっしん BOY 佐賀県
35 4才の部 393 みやざき きよたろう BOY ippongi massive 福岡県
36 4才の部 394 わくい けんご BOY 福岡県
37 4才の部 395 やまうち さら GIRL キュアハート 福岡県
38 4才の部 396 えのきだ こころ GIRL ウイング 福岡県
39 4才の部 397 うがじん ゆうた BOY 福岡県
40 4才の部 398 たかぎ けんせい BOY SP racing 兵庫県
41 4才の部 399 なかうち あつと BOY 福岡県
42 4才の部 400 いまみや かずなり BOY 福岡県
43 4才の部 401 とくなが みつき GIRL 福岡県
44 4才の部 402 なかやま しんのすけ BOY 福岡県
45 4才の部 403 ふじた りっか GIRL 福岡県
46 4才の部 404 よしとみ あおい GIRL 福岡県
47 4才の部 405 いしばし なつき GIRL 福岡県
48 4才の部 406 つだ こうたろう BOY 福岡県
49 4才の部 407 ちょう こうき BOY 福岡県
50 4才の部 408 かそり はな GIRL 東京都
51 4才の部 409 わかさ そう BOY 双星句会 愛媛県

3月19日(土) 福岡マリンワールド海の中道ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 14xクラス 532 かわなみ まさゆき BOY 福岡県
2 14xクラス 533 いまむら こはる GIRL 福岡県
3 14xクラス 534 つる こうたろう BOY 福岡県
4 14xクラス 535 いのうえ ゆうか GIRL ippongi massive 福岡県
5 14xクラス 536 こが みゆ GIRL 熊本県
6 14xクラス 537 うがじん たくと BOY 福岡県
7 14xクラス 538 なかの きょうすけ BOY 福岡県
8 14xクラス 539 やさか だいすけ BOY wildrunner 愛知県
9 14xクラス 540 たていし りくと BOY 福岡県
10 14xクラス 541 かわさき りひと BOY 大分県
11 14xクラス 542 きつない せいら GIRL 九州UNION 熊本県
12 14xクラス 543 おきた りく BOY 福岡県
13 14xクラス 544 ほりうち かける BOY 福岡県
14 14xクラス 545 くどう りのあ GIRL teamBLAST 千葉県
15 14xクラス 546 とくひさ ひな GIRL 福岡県
16 14xクラス 547 ななかわ しょう BOY 茨城県
17 14xクラス 548 たかはし のぞみ GIRL 東京都
18 14xクラス 549 にしやま ありと BOY 福岡県
19 14xクラス 550 こばやし りく BOY 福岡県
20 14xクラス 551 なかお ひなた GIRL 福岡県
21 14xクラス 552 いのうえ いぶき BOY 福岡県
22 14xクラス 553 いしだ てるよし BOY 千葉県
23 14xクラス 554 いまいずみ あさひ BOY 福岡県
24 14xクラス 555 たかた りくと BOY MONSTER LABO 大阪府