福井ダイナソーステージ

ゼッケン番号は申込順ではなくランダムとなっております。

3月27日(土) 福井ダイナソーステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) BOY/GIRL チーム名(所属) 都道府県
1 よちよちの部 1 おおひ はやと BOY 京都府
2 よちよちの部 2 しむら ゆうと BOY 愛知県
3 よちよちの部 3 なかにし あすか GIRL 東東京TEAM 東京都
4 よちよちの部 4 みたに あおい BOY 福井県
5 よちよちの部 5 こんの わたる BOY 兵庫県
6 よちよちの部 6 にしかわ しょうり BOY 岐阜県
7 よちよちの部 7 なかえ ひでとも BOY 京都府
8 よちよちの部 8 かわけ そう BOY 滋賀県
9 よちよちの部 9 よだ こうすけ BOY 栃木県
10 よちよちの部 10 ささき そら GIRL 石川県
11 よちよちの部 11 はら りひと BOY 石川県
12 よちよちの部 12 なかむら さつき GIRL Nakamura Racing Family 兵庫県
13 よちよちの部 13 のなか うい GIRL 兵庫県
14 よちよちの部 14 いずみ りく BOY T.H.Kids 富山県

3月27日(土) 福井ダイナソーステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) BOY/GIRL チーム名(所属) 都道府県
1 2才の部 001 やすむろ れん BOY ONE STEPPERS 三重県
2 2才の部 002 くろさわ えいた BOY 愛知県
3 2才の部 003 なかにし さくと BOY 大阪府
4 2才の部 004 さくらい たいが BOY 富山県
5 2才の部 005 やすだ くうた BOY 岐阜県
6 2才の部 006 しまぶくろ とき BOY 滋賀県
7 2才の部 007 さとう ひなた BOY 福井県
8 2才の部 008 えがわ とらい BOY 岐阜県
9 2才の部 009 とよかわ ちひろ BOY 京都府
10 2才の部 010 いとう きなり GIRL RAPIDINI 宮城県
11 2才の部 011 さかい りつき BOY 大阪府
12 2才の部 012 むらやま ごう BOY 岐阜県
13 2才の部 013 ひらた れんし BOY 京都府
14 2才の部 014 さかい はづき GIRL 大阪府
15 2才の部 015 こぐれ かんな GIRL 愛知県
16 2才の部 016 やまもと ゆうたろう BOY 兵庫県
17 2才の部 017 よしむら かいじ BOY 滋賀県
18 2才の部 018 はっとり ぜろ BOY 奈良県
19 2才の部 019 むらもと せな BOY 石川県
20 2才の部 020 にしかわ りゅうせい BOY 岐阜県
21 2才の部 021 おおもり いっぺい BOY 相模原Team Rust-eze 東京都
22 2才の部 022 まつもと れな GIRL 東東京TEAM 東京都
23 2才の部 023 さえき えいじ BOY 愛知県
24 2才の部 024 あだち まれく BOY 大阪府
25 2才の部 025 よしむら いさい BOY 東京都
26 2才の部 026 みと りょうだい BOY 神奈川県
27 2才の部 027 かわい たいち BOY 愛知県
28 2才の部 028 やまぐち あおば BOY 大阪府
29 2才の部 029 なかの りくや BOY 愛知県
30 2才の部 030 むろが やまと BOY 石川県
31 2才の部 031 ひろ さくあ BOY 愛知県
32 2才の部 032 おおさわ らいと BOY 大澤 頼都 愛知県
33 2才の部 033 たけうち ひのり GIRL 愛知県
34 2才の部 034 よしい はると BOY 大阪府
35 2才の部 035 にしうみ れい BOY 神奈川県
36 2才の部 036 のたに あおま BOY 京都府
37 2才の部 037 ふじい りつき BOY 大阪府
38 2才の部 038 ながかわ ゆら GIRL 大阪府
39 2才の部 039 おおの えな GIRL 愛知県
40 2才の部 040 すぎもと ちあき BOY チアキサウルス 愛知県
41 2才の部 041 いとう こうへい BOY 京都府
42 2才の部 042 はしぐち みずき BOY 大阪府
43 2才の部 043 やまもと たお BOY 東京都
44 2才の部 044 わだ いっき BOY 京都府
45 2才の部 045 いそむら たまき BOY 岐阜県
46 2才の部 046 おか ゆうせい BOY 愛知県
47 2才の部 047 いまにし とうか BOY 大阪府
48 2才の部 048 すずき やまと BOY HEART KIDS 栃木県
49 2才の部 049 ふなき りんたろう BOY 愛知県
50 2才の部 050 にき はるちか BOY 大阪府
51 2才の部 051 かとう らいと BOY 東東京TEAM 東京都
52 2才の部 052 おがわ りお GIRL 福井県
53 2才の部 053 しおざわ えいと BOY 長野県
54 2才の部 054 ふくし さや GIRL 神奈川県
55 2才の部 055 ふるた じょう BOY 愛知県

3月27日(土) 福井ダイナソーステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) BOY/GIRL チーム名(所属) 都道府県
1 3才の部 101 きだ こうせい BOY 大阪府
2 3才の部 102 なるせ そうすけ BOY 石川県
3 3才の部 103 あさい あおと BOY 福井県
4 3才の部 104 よねかわ るい BOY 兵庫県
5 3才の部 105 かわの まさなお BOY 石川県
6 3才の部 106 じんどう こうき BOY 愛知県
7 3才の部 107 なかがわ かんた BOY 愛知県
8 3才の部 108 まった よりひさ BOY 福井県
9 3才の部 109 かわけ りつ BOY 滋賀県
10 3才の部 110 ぐらんじぇ えま GIRL 東東京TEAM 東京都
11 3才の部 111 せら いつき GIRL 神奈川県
12 3才の部 112 くぼ ゆうわ BOY 石川県
13 3才の部 113 かとう きい GIRL 兵庫県
14 3才の部 114 さがわ しゅんや BOY 大阪府
15 3才の部 115 ひえだ かんた BOY Ken Rock Stars 石川県
16 3才の部 116 やまぢ ゆうしろう BOY 兵庫県
17 3才の部 117 しまうち あおと BOY 福井県
18 3才の部 118 なかにし こうたろう BOY 東東京TEAM 東京都
19 3才の部 119 ひょうご ゆうしん BOY 福井県
20 3才の部 120 やなぎた しの GIRL 愛知県
21 3才の部 121 あおた おうしろう BOY 兵庫県
22 3才の部 122 やぶ いおり BOY 大阪府
23 3才の部 123 かゆかわ みなと BOY 岐阜県
24 3才の部 124 おおむら あきつぐ BOY 埼玉県
25 3才の部 125 なかにし けんたろう BOY 東東京TEAM 東京都
26 3才の部 126 ささき あん GIRL 東京都
27 3才の部 127 あずま すみれ GIRL 大阪府
28 3才の部 128 みき あおい BOY 滋賀県
29 3才の部 129 てづか あおと BOY 石川県
30 3才の部 130 くどう りくと BOY teamBLAST 千葉県
31 3才の部 131 やまだ おとや BOY 兵庫県
32 3才の部 132 たかはし いずみ GIRL 福井県
33 3才の部 133 あらまき こうすけ BOY 京都府
34 3才の部 134 こんの はると BOY 兵庫県
35 3才の部 135 きたお いつき BOY 大阪府
36 3才の部 136 こにし みうか GIRL 東京都
37 3才の部 137 よこうち はる BOY 大阪府
38 3才の部 138 まつもり なのか GIRL 大阪府
39 3才の部 139 でがき ゆきと BOY 京都府
40 3才の部 140 ふじもと みすず GIRL 大阪府
41 3才の部 141 みなと はると BOY 三重県
42 3才の部 142 なかもと たくし BOY 兵庫県
43 3才の部 143 いいだ あお BOY 大阪府
44 3才の部 144 のなか あおい BOY SP racing 兵庫県
45 3才の部 145 おおつか かい BOY 福井県
46 3才の部 146 くすやま そうた BOY 京都府
47 3才の部 147 なんだな るい BOY 岐阜県
48 3才の部 148 やまもと はるや BOY 大阪府
49 3才の部 149 すぎもり がいと BOY 石川県
50 3才の部 150 こうじょう しょうま BOY 福井県
51 3才の部 151 とうどう そうすけ BOY 石川県
52 3才の部 152 たかしま いと BOY 福井県
53 3才の部 153 みやい りゅうと BOY 長野県
54 3才の部 154 わちがい あんず GIRL 福井県

3月27日(土) 福井ダイナソーステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) BOY/GIRL チーム名(所属) 都道府県
1 4才の部 376 あらき ぎんいちろう BOY 京都府
2 4才の部 377 おおはし けい BOY 滋賀県
3 4才の部 378 たまがわ いくま BOY 福井県
4 4才の部 379 しおざわ なな GIRL 長野県
5 4才の部 380 たかだ のぞみ GIRL TSRCやんちゃーず 愛知県
6 4才の部 381 たかはし いっしん BOY teamBLAST 千葉県
7 4才の部 382 さかた あつき BOY 石川県
8 4才の部 383 たきたに れお BOY 兵庫県
9 4才の部 384 いしどう みつき BOY 滋賀県
10 4才の部 385 わたぬき ひろと BOY アッチェレランド 埼玉県
11 4才の部 386 たかの かや GIRL 埼玉県
12 4才の部 387 たかの ふうご BOY ELEVEN 兵庫県
13 4才の部 388 わきなか あんな GIRL MONSTAR LABO 大阪府
14 4才の部 389 かわはら ゆうたろう BOY アッチェレランド 千葉県
15 4才の部 390 ぐらんじぇ れお BOY 東東京TEAM 東京都
16 4才の部 391 ら こうはく BOY 三重県
17 4才の部 392 ふじい あおと BOY 大阪府
18 4才の部 393 さかもと いとは GIRL 大阪府
19 4才の部 394 いしまつ あおと BOY 大阪府
20 4才の部 395 むろが ゆうと BOY 石川県
21 4才の部 396 やまだ ひろと BOY 京都府
22 4才の部 397 うえむら たいち BOY 大阪府
23 4才の部 398 もり あおい BOY 滋賀県
24 4才の部 399 よしだ はるひ BOY SP racing 兵庫県
25 4才の部 400 みなみ あき BOY 大阪府
26 4才の部 401 ふじやま しょうり BOY 大阪府
27 4才の部 402 たきぐち あこ GIRL 東京都
28 4才の部 403 ささき ひよ GIRL Ken Rock stars 石川県
29 4才の部 404 とくおか とうま BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
30 4才の部 405 すずき たいが BOY HEART KIDS 栃木県
31 4才の部 406 やさか まな GIRL wildrunner 愛知県
32 4才の部 407 むらた かむい BOY 福井県
33 4才の部 408 ながた はるく BOY 千葉県
34 4才の部 409 すずき たいせい BOY 兵庫県
35 4才の部 410 みたに りつと BOY 福井県
36 4才の部 411 あくしち よしの GIRL 岐阜県
37 4才の部 412 やすひら こうのすけ BOY 埼玉県
38 4才の部 413 いしばし もも GIRL 兵庫県
39 4才の部 414 はせがわ あおし BOY hackeT Labo 愛知県
40 4才の部 415 かのう ひかり BOY Ken Rock Stars 石川県
41 4才の部 416 かわみ りく BOY 京都府
42 4才の部 417 おがわ れんと BOY 福井県
43 4才の部 418 えんどう かいせい BOY 東京都
44 4才の部 419 かたやま たける BOY 京都府
45 4才の部 420 たなべ あゆり GIRL TEAM OCF JP 長野県
46 4才の部 421 たなか ゆうた BOY 京都府

3月27日(土) 福井ダイナソーステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) BOY/GIRL チーム名(所属) 都道府県
1 14xクラス 501 はやし たまき GIRL 愛知県
2 14xクラス 502 なかの ふみあき BOY MONSTER LABO 大阪府
3 14xクラス 503 いとう ごうせい BOY RAPIDINI 宮城県
4 14xクラス 504 ごとう あいか GIRL きっづライダー 京都府
5 14xクラス 505 あくしち ゆりの GIRL 岐阜県
6 14xクラス 506 まつもと りお GIRL 東東京TEAM 東京都
7 14xクラス 507 まさき れおん BOY 滋賀県
8 14xクラス 508 わかお まさひろ BOY 東東京TEAM 東京都
9 14xクラス 509 なかもと かんだい BOY 兵庫県
10 14xクラス 510 みと そうすけ BOY 神奈川県
11 14xクラス 511 おかもと たいせい BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
12 14xクラス 512 おくおか がく BOY ONE STEPPERS 三重県
13 14xクラス 513 やまだ りゅうせい BOY 大阪府
14 14xクラス 514 いしかわ がくと BOY 愛知県
15 14xクラス 515 よしだ ひまり GIRL SP racing 兵庫県
16 14xクラス 516 やさか だいすけ BOY wildrunner 愛知県
17 14xクラス 517 いしだ りく BOY 京都府
18 14xクラス 518 いしどう ふくの GIRL 滋賀県
19 14xクラス 519 ふくし ことみ GIRL 神奈川県
20 14xクラス 520 さくらい だいち BOY 富山県
21 14xクラス 521 くろだ はると BOY Team BabyFace 兵庫県
22 14xクラス 522 くどう りのあ GIRL teamBLAST 千葉県
23 14xクラス 523 たかぎ れいら BOY 岐阜県
24 14xクラス 524 ごとう たくま BOY teamBLAST 千葉県
25 14xクラス 525 はやし だいご BOY 愛知県
26 14xクラス 526 たかの れお BOY 埼玉県
27 14xクラス 527 たかはし こうが BOY Freedom Bikes 長野県
28 14xクラス 528 いしだ てるよし BOY teamBLAST 千葉県
29 14xクラス 529 たかはし のぞみ GIRL 東京都
30 14xクラス 530 うえまつ みお GIRL THRAPPY 愛知県
31 14xクラス 531 さわ かつき BOY ちーむもり 埼玉県
32 14xクラス 532 すぎもり かなた BOY 石川県
33 14xクラス 533 にき こうたろう BOY 大阪府
34 14xクラス 534 たかの かや GIRL 埼玉県
35 14xクラス 535 たかた りくと BOY MONSTER LABO 大阪府
36 14xクラス 536 ぐらんじぇ れお BOY 東東京TEAM 東京都
37 14xクラス 537 やまもと あいのすけ BOY 東京都
38 14xクラス 538 やまもと まはれ BOY 東京都