モリコロパークステージ

9月3日(土) 2才クラス 総合

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
1 2才の部 79 みずえ さき GIRL 横浜本牧レーシング
2 2才の部 10 まつもと しょうま BOY
3 2才の部 93 しみず りんた BOY
4 2才の部 57 すぎもと いぶき BOY
5 2才の部 75 なかいりち ゆうな GIRL
6 2才の部 64 やがみ そういち BOY
7 2才の部 54 あんどう せな BOY
8 2才の部 61 うちやま たいよう BOY
9 2才の部 42 おくだ えと BOY
10 2才の部 4 こう きてつ BOY
11 2才の部 99 とやま だいち BOY
12 2才の部

9月3日(土) 2才クラス ガールズ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
  2才の部 79 みずえ さき GIRL 横浜本牧レーシング
  2才の部 75 なかいりち ゆうな GIRL

9月3日(土) 2才クラス エンジョイ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
  2才の部 90 しまだ あい GIRL

9月3日(土) 3才クラス 総合

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
1 3才の部 194 にしむら そうま BOY BRAVE RIDERS
2 3才の部 117 まぶち りょう BOY
3 3才の部 238 たけむら なつき BOY
4 3才の部 101 おおした たいが BOY
5 3才の部 221 やぎ かいと BOY
6 3才の部 217 きだ こうせい BOY
7 3才の部 120 たけべ みなき BOY ドラゴンズ
8 3才の部 106 いわた りょう BOY
9 3才の部 143 なかにし さくと BOY
10 3才の部 127 しのだ けんた BOY
11 3才の部 151 おのでら りつ BOY
12 3才の部 107 わたなべ げんすけ BOY

9月3日(土) 3才クラス エンジョイ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
3才の部 111 かのう れんと BOY

9月3日(土) 4才クラス 総合

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
1 4才の部 359 あだち とくのすけ BOY TEAM OCF JP
2 4才の部 375 かわはら ゆうたろう BOY アッチェレランド
3 4才の部 368 おかやま ききょう BOY
4 4才の部 308 ぎま あいり GIRL
5 4才の部 319 なかいりち けいた BOY
6 4才の部 332 まつむら そうご BOY もりぽっくる
7 4才の部 340 おくあき そう BOY
8 4才の部 311 あきやま だい BOY 頭文字D
9 4才の部 331 なかむら ゆうり BOY TSRCやんちゃーず
10 4才の部 364 まつもり なのか GIRL
11 4才の部 353 よしだ かいせい BOY S-GROW
12 4才の部 339 やまぐち かいせい BOY

9月3日(土) 4才クラス ガールズ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
4才の部 308 ぎま あいり GIRL
4才の部 379 まつもり なのか GIRL

9月3日(土) 4才クラス エンジョイ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
4才の部 354 よしだ こうき BOY

9月3日(土) 14xクラス 総合

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
1 14xクラス 513 そねだ かずき BOY HEART KIDS
2 14xクラス 540 ふるや かける BOY
3 14xクラス 522 いながき はるた BOY wildrunner
4 14xクラス 538 くぼ つばさ BOY
5 14xクラス 536 あだち ひおり GIRL TEAM OCF JP
6 14xクラス 549 よだ なぎさ BOY
7 14xクラス 542 いしだ てるよし BOY teamBLAST
8 14xクラス 515 あだち とくのすけ BOY TEAM OCF JP

9月3日(土) 14xクラス ガールズ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
536 あだち ひおり GIRL TEAM OCF JP

9月3日(土) 14xクラス エンジョイ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
529 きど かずと BOY

9月4日(日) 2才クラス 総合

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
1 2才の部 73 かとう らいと BOY 東東京TEAM
2 2才の部 29 すぎもと いぶき BOY
3 2才の部 52 おさない ごうき BOY
4 2才の部 39 もり そういちろう BOY
5 2才の部 54 ながい さとる BOY
6 2才の部 74 なかむら げん BOY
7 2才の部 31 うらた とうや BOY
8 2才の部 50 いとう かいり BOY
9 2才の部 79 えがわ とらい BOY
10 2才の部 47 もぎ ゆうと BOY
11 2才の部 85 たかはし ゆい GIRL
12 2才の部 69 かわだ いっさく BOY

9月4日(日) 2才クラス ガールズ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
2才の部 85 たかはし ゆい GIRL

9月4日(日) 2才クラス エンジョイ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
2才の部 63 はしもと ゆうと BOY

9月4日(日) 3才クラス 総合

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
1 3才の部 209 ながの まこと BOY
2 3才の部 218 やぎ かいと BOY
3 3才の部 214 わたなべ ことは GIRL TSRCやんちゃーず
4 3才の部 240 なかはら るいと BOY tbk
5 3才の部 197 なかむら りつき BOY
6 3才の部 243 ながしま はると BOY
7 3才の部 202 たさか れん BOY
8 3才の部 221 たなか りおん GIRL Run Up bspo
9 3才の部 162 たけうち ここ GIRL
10 3才の部 236 やなぎた しの GIRL
11 3才の部 180 いよく れんま BOY TSRCやんちゃーず
12 3才の部 222 こぐれ かんな GIRL

9月3日(土) 3才クラス ガールズ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
3才の部 214 わたなべ ことは GIRL TSRCやんちゃーず
3才の部 221 たなか りおん GIRL Run Up bspo
3才の部 162 たけうち ここ GIRL

9月3日(土) 3才クラス エンジョイ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
3才の部 208 よしだ あおし BOY

9月4日(日) 4才クラス 総合

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
1 4才の部 385 あだち とくのすけ BOY TEAM OCF JP
2 4才の部 414 かわはら ゆうたろう BOY アッチェレランド
3 4才の部 403 まつむら そうご BOY もりぽっくる
4 4才の部 417 おかやま ききょう BOY
5 4才の部 418 なかの ゆうと BOY
6 4才の部 391 なかむら ゆうり BOY TSRCやんちゃーず
7 4才の部 400 さとう かんたろう BOY
8 4才の部 412 くらもと たくま BOY きっづライダー
9 4才の部 419 なかの ゆうせい BOY
10 4才の部 420 あきやま だい BOY 頭文字D
11 4才の部 384 はせがわ あおし BOY hackeT Labo
12 4才の部 416 よしだ よう BOY

9月3日(土) 4才クラス エンジョイ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
4才の部 398 ごとう きこ GIRL

9月4日(日) 14xクラス 総合

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
1 14xクラス 568 あだち ひおり GIRL TEAM OCF JP
2 14xクラス 552 そねだ かずき BOY HEART KIDS
3 14xクラス 564 くぼ つばさ BOY
4 14xクラス 566 いながき はるた BOY wildrunner
5 14xクラス 558 あだち とくのすけ BOY TEAM OCF JP
6 14xクラス 551 ながの つかさ BOY
7 14xクラス 556 わたなべ きすけ BOY TSRCやんちゃーず
8 14xクラス 565 いしだ てるよし BOY teamBLAST

9月3日(土) 14xクラス ガールズ賞

順位 種目名 ゼッケン 名前 BOY/GIRL チーム名
14xクラス 568 あだち ひおり GIRL TEAM OCF JP