六甲山ステージ

2021年9月25日(土)

会場:兵庫県 六甲山アスレチックパークGREENIA

六甲山ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
2021年7月30日(金)10:00
から
9月13日(月)23:59まで
会場案内図・当日の流れはこちら(PDF1.8MB)
(エントリー済みの方)

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

9月25日(土) 六甲山ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 よちよちの部 01 なかむら げん BOY 大阪府
2 よちよちの部 02 ほその さくら BOY 熊本県
3 よちよちの部 03 はやかわ はる BOY 大阪府
4 よちよちの部 04 ぎま だいや BOY 兵庫県
5 よちよちの部 05 いど おうが BOY 京都府
6 よちよちの部 06 おおしろ れい BOY 奈良県
7 よちよちの部 07 のぐち まこ GIRL きっづライダー 京都府
8 よちよちの部 08 いとう まあや GIRL 大阪府
9 よちよちの部 09 おかだ こころ BOY 兵庫県
10 よちよちの部 10 くらもと まほ GIRL 京都府
11 よちよちの部 11 さくらい かんな GIRL 兵庫県
12 よちよちの部 12 うりゅう りつと BOY 大阪府
13 よちよちの部 13 みぞもと たいよう BOY 兵庫県
14 よちよちの部 14 はやし ゆうま BOY 大阪府
15 よちよちの部 15 おおぎゅう きいち BOY 兵庫県
16 よちよちの部 16 たさか るいと BOY 大阪府

9月25日(土) 六甲山ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 2才の部 001 にゅうた じょうたろう BOY 大阪府
2 2才の部 002 あんどう ひであき BOY 東京都
3 2才の部 003 かわむら ゆい GIRL 大阪府
4 2才の部 004 あおた おうしろう BOY 兵庫県
5 2才の部 005 きのした こうだい BOY 兵庫県
6 2才の部 006 やまぢ ゆうしろう BOY 兵庫県
7 2才の部 007 やまだ あき BOY 兵庫県
8 2才の部 008 くすやま そうた BOY 京都府
9 2才の部 009 たにがみ こたろう BOY 神奈川県
10 2才の部 010 よしだ あきと BOY 兵庫県
11 2才の部 011 わだ あやか GIRL 兵庫県
12 2才の部 012 たかとり さく BOY 兵庫県
13 2才の部 013 すずき たくみ BOY 兵庫県
14 2才の部 014 よしだ かんた BOY 兵庫県
15 2才の部 015 みよし りょうせい BOY 兵庫県
16 2才の部 016 こばやし じょうじ BOY 大阪府
17 2才の部 017 かとう さく BOY 兵庫県
18 2才の部 018 えのもと だん BOY 奈良県
19 2才の部 019 やまいち かつき BOY 兵庫県
20 2才の部 020 ふるかわ ゆうせい BOY 兵庫県
21 2才の部 021 むらかみ じんと BOY jin226 大阪府
22 2才の部 022 こんどう ぜんた BOY 三重県
23 2才の部 023 うしお ちはや GIRL 兵庫県
24 2才の部 024 よしだ いっぺい BOY 京都府
25 2才の部 025 おの ひなた BOY 兵庫県
26 2才の部 026 みやがわ そら BOY 岐阜県
27 2才の部 027 あかにし たいち BOY 鹿ライダーズ 奈良県
28 2才の部 028 どこう しゅん BOY 大阪府
29 2才の部 029 おか なおひろ BOY 大阪府
30 2才の部 030 いしだ まどか GIRL 兵庫県
31 2才の部 031 まえだ まりん GIRL 兵庫県
32 2才の部 032 ながさわ あつし BOY 広島県
33 2才の部 033 よしおか まりん GIRL 大阪府
34 2才の部 034 たかはし みおり GIRL 兵庫県
35 2才の部 035 えびす すばる BOY 大阪府
36 2才の部 036 こいづか そうた BOY 大阪府
37 2才の部 037 きど かいしゅう BOY 大阪府
38 2才の部 038 かがわ こうしろう BOY 大阪府
39 2才の部 039 おにき こうしろう BOY 京都府
40 2才の部 040 たかぎ すみれ GIRL SP racing 兵庫県
41 2才の部 041 おおもり みなと BOY 兵庫県
42 2才の部 042 しちの たお GIRL 大阪府
43 2才の部 043 うめざわ りょうた BOY 大阪府
44 2才の部 044 かねこ さく BOY 兵庫県
45 2才の部 045 ふじわら そうたろう BOY 兵庫県
46 2才の部 046 せりぐち たいち BOY 京都府
47 2才の部 047 おかの あらた BOY 大阪府
48 2才の部 048 よねかわ るい BOY 兵庫県
49 2才の部 049 でがき ゆきと BOY 京都府
50 2才の部 050 むらかみ ゆずな GIRL 兵庫県
51 2才の部 051 おしたに さんご BOY 大阪府
52 2才の部 052 しのづか かえ GIRL 兵庫県
53 2才の部 053 とくしげ みなと BOY 大阪府
54 2才の部 054 にしむら そうま BOY 兵庫県
55 2才の部 055 みつき りょうと BOY 兵庫県
56 2才の部 056 よしだ さくと BOY 兵庫県
57 2才の部 057 へがわ ようた BOY 兵庫県
58 2才の部 058 ふくもと めい GIRL 大阪府
59 2才の部 059 つじうえ こうま BOY 和歌山県
60 2才の部 060 ふじた さほ GIRL 兵庫県
61 2才の部 061 きむら あおた BOY 兵庫県
62 2才の部 062 いまにし としみつ BOY 兵庫県
63 2才の部 063 はしもと れん BOY 奈良県
64 2才の部 064 たるい けいた BOY 兵庫県
65 2才の部 065 なす いつき BOY 兵庫県
66 2才の部 066 つだ あいな GIRL Team Baby Face Kids 大阪府
67 2才の部 067 たかはし りく BOY 兵庫県
68 2才の部 068 まえだ いぶき BOY 大阪府
69 2才の部 069 みわたり あさひと BOY 兵庫県
70 2才の部 070 こばた りょうま BOY 大阪府
71 2才の部 071 しまだ こうせい BOY 兵庫県
72 2才の部 072 むらい ろく BOY ®️ 大阪府
73 2才の部 073 てらおか あず GIRL 兵庫県
74 2才の部 074 えごし れい BOY 大阪府
75 2才の部 075 さかぐち りくと BOY 愛知県
76 2才の部 076 とうざわ けんぞう BOY きっづライダー 奈良県
77 2才の部 077 にしかわ しんせい BOY 大阪府
78 2才の部 078 かわきた さくら GIRL 兵庫県
79 2才の部 079 となり かずひろ BOY 大阪府
80 2才の部 080 ひご しおり GIRL 兵庫県

9月25日(土) 六甲山ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 3才の部 101 おしたに かいり BOY 大阪府
2 3才の部 102 なんけ あおん BOY 兵庫県
3 3才の部 103 たちがみ はるか GIRL 大阪府
4 3才の部 104 こたけ りく BOY 兵庫県
5 3才の部 105 あだち とくのすけ BOY 大阪府
6 3才の部 106 かたやま はると BOY 兵庫県
7 3才の部 107 つかはら しょうき BOY 大阪府
8 3才の部 108 なかはら ちあき BOY 兵庫県
9 3才の部 109 みかじり いぶき BOY 兵庫県
10 3才の部 110 しが ちあり BOY 兵庫県
11 3才の部 111 ごうだ りんと BOY 兵庫県
12 3才の部 112 いとう ひかり GIRL 兵庫県
13 3才の部 113 はやかわ めいか GIRL 大阪府
14 3才の部 114 たかじ まなと BOY 広島県
15 3才の部 115 とくやま まこと BOY 兵庫県
16 3才の部 116 いのうえ たいき BOY SP racing 兵庫県
17 3才の部 117 しみず いずく BOY 兵庫県
18 3才の部 118 おおくぼ ゆいと BOY 大阪府
19 3才の部 119 ほりえ はるま BOY 大阪府
20 3才の部 120 すぎの ひな GIRL 大阪府
21 3才の部 121 のじま はる BOY 大阪府
22 3才の部 122 さか えいと BOY 京都府
23 3才の部 123 ふじわら けいた BOY 兵庫県
24 3才の部 124 ふくやま ごう BOY 兵庫県
25 3才の部 125 せんざき ゆう BOY 兵庫県
26 3才の部 126 すぎはら ひかる BOY 大阪府
27 3才の部 127 いわね いっせい BOY 兵庫県
28 3才の部 128 しもの こうき BOY 大阪府
29 3才の部 129 わかたい りた BOY 兵庫県
30 3才の部 130 はなむら りょうすけ BOY 兵庫県
31 3才の部 131 ごとう さくと BOY 大阪府
32 3才の部 132 いわお かずよし BOY 大阪府
33 3才の部 133 いくた ますみ BOY 兵庫県
34 3才の部 134 うえだ きっぺい BOY 兵庫県
35 3才の部 135 あかせ たから BOY SP racing 兵庫県
36 3才の部 136 いど りゅうが BOY 京都府
37 3才の部 137 ごうだ れんと BOY 兵庫県
38 3才の部 138 やぎ はやと BOY 兵庫県
39 3才の部 139 たかの ふうご BOY ELEVEN 兵庫県
40 3才の部 140 ふじの みつき GIRL 神奈川県
41 3才の部 141 つかだ りお GIRL 兵庫県
42 3才の部 142 たかはし けんすけ BOY 兵庫県
43 3才の部 143 やまさき わくみ BOY 熊本県
44 3才の部 144 たかはし ようじ BOY 大阪府
45 3才の部 145 うりゅう ゆあ GIRL 大阪府
46 3才の部 146 しもうら だいき BOY 兵庫県
47 3才の部 147 はしもと りゅうせい BOY 滋賀県
48 3才の部 148 わかもと せいたろう BOY 兵庫県
49 3才の部 149 こいずみ ふうた BOY 兵庫県
50 3才の部 150 いとう ゆうせい BOY 京都府
51 3才の部 151 そね ひかる BOY 大阪府
52 3才の部 152 かんの ゆいか GIRL 大阪府
53 3才の部 153 むらお じん BOY チーム食いしん坊 大阪府
54 3才の部 154 きたがわ みらい BOY 兵庫県
55 3才の部 155 あたり ひびき BOY 足蹴二輪 大阪府
56 3才の部 156 ふくなが みゆ GIRL 大阪府
57 3才の部 157 はやし れおと BOY 兵庫県
58 3才の部 158 ひじかた やまと BOY 大阪府
59 3才の部 159 ながい いちた BOY 大阪府
60 3才の部 160 しらどう ゆりえ GIRL 大阪府
61 3才の部 161 こんの はると BOY 兵庫県
62 3才の部 162 さかた けんしん BOY 神奈川県
63 3才の部 163 なかもと たくし BOY 兵庫県
64 3才の部 164 たかさき じん BOY 兵庫県
65 3才の部 165 しぶたに ともき BOY 岡山県
66 3才の部 166 かゆかわ みなと BOY 岐阜県
67 3才の部 167 きくち そうた BOY 大阪府
68 3才の部 168 みねわき はると BOY 兵庫県
69 3才の部 169 さくらい ゆずな GIRL 大阪府
70 3才の部 170 まえかわ けいた BOY 兵庫県
71 3才の部 171 ながつか ゆきと BOY 兵庫県
72 3才の部 172 かどた ひろと BOY 兵庫県
73 3才の部 173 きぬがわ かいと BOY 兵庫県
74 3才の部 174 むらかみ れん BOY 兵庫県
75 3才の部 175 えのもと こうき BOY 兵庫県
76 3才の部 176 つるたに はやと BOY 兵庫県
77 3才の部 177 さがわ しゅんや BOY 大阪府
78 3才の部 178 たちばな ゆづき GIRL 兵庫県
79 3才の部 179 ひらまつ とうま BOY 愛知県
80 3才の部 180 えごし るい BOY 大阪府
81 3才の部 181 あずま すみれ GIRL 大阪府
82 3才の部 182 なかむら はる GIRL 兵庫県
83 3才の部 183 おかやま ききょう BOY 愛知県
84 3才の部 184 こけつ しょうま BOY 大阪府
85 3才の部 185 とくおか とうま BOY 兵庫県
86 3才の部 186 まつい さくら GIRL イナズマビッグストーンズ 京都府
87 3才の部 187 つかだ りくと BOY 京都府
88 3才の部 188 ひがし たくみ BOY 兵庫県
89 3才の部 189 なかせこ だいせん BOY 大阪府
90 3才の部 190 まつもり なのか GIRL 大阪府
91 3才の部 191 うしざわ はな GIRL 大阪府
92 3才の部 192 うめな かのん GIRL 大阪府
93 3才の部 193 こまつの えいと BOY 兵庫県
94 3才の部 194 わかさ そう BOY 双星句会 愛媛県
95 3才の部 195 たけもと さく BOY 兵庫県
96 3才の部 196 あらき かずき BOY 大阪府
97 3才の部 197 なんけ かんな GIRL 兵庫県
98 3才の部 198 さとう りん GIRL Hootie Garage 大阪府
99 3才の部 199 すみおか もとい BOY 大阪府
100 3才の部 200 かやのき えにし BOY 大阪府
101 3才の部 201 たなか ゆうた BOY 京都府
102 3才の部 202 なかい しん BOY 大阪府
103 3才の部 203 あそ たいせい BOY 兵庫県
104 3才の部 204 むらた はな GIRL 奈良県
105 3才の部 205 みやじ たくみ BOY 兵庫県
106 3才の部 206 みよし ゆいね GIRL 兵庫県
107 3才の部 207 やしま いつき BOY やしま いつき 兵庫県
108 3才の部 208 おかよし こうき BOY 大阪府
109 3才の部 209 さめじま たい BOY 大阪府
110 3才の部 210 ながはら りんく BOY 兵庫県
111 3才の部 211 いまい かいと BOY 大阪府
112 3才の部 212 ほそかわ れん BOY 大阪府
113 3才の部 213 ながせ ひかる BOY 兵庫県
114 3才の部 214 おおつか あゆむ BOY 兵庫県
115 3才の部 215 まつもと そうすけ BOY 兵庫県
116 3才の部 216 おかざき こうき BOY 兵庫県
117 3才の部 217 のもと どうぎ BOY 愛知県
118 3才の部 218 いしどう みつき BOY 滋賀県
119 3才の部 219 ひらた こうだい BOY 兵庫県
120 3才の部 220 あきやま だい BOY 岐阜県
121 3才の部 221 いまだ あらた BOY 大阪府
122 3才の部 222 ふくだ こうたろう BOY 兵庫県
123 3才の部 223 いとう りひと BOY 大阪府
124 3才の部 224 いわの ようたろう BOY 兵庫県
125 3才の部 225 うえの りく BOY 大阪府
126 3才の部 226 もんざわ りんたろう BOY 大阪府
127 3才の部 227 なかの きよはる BOY 大阪府
128 3才の部 228 まるいし りくと BOY 大阪府
129 3才の部 229 すずき かいり BOY 大阪府
130 3才の部 230 だんばやし あやと BOY 兵庫県
131 3才の部 231 おかばやし あつき BOY 兵庫県
132 3才の部 232 よしだ たくと BOY 奈良県

9月25日(土) 六甲山ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 4才の部 301 かわた りお BOY 岡山県
2 4才の部 302 まつしま はやと BOY 大阪府
3 4才の部 303 やまぐち りく BOY 兵庫県
4 4才の部 304 こしょう もね GIRL 大阪府
5 4才の部 305 ますだ みつひさ BOY きっづライダー 京都府
6 4才の部 306 ふくだ かい BOY 兵庫県
7 4才の部 307 いけがみ あおと BOY J Racing 兵庫県
8 4才の部 308 まつだ らい BOY 兵庫県
9 4才の部 309 つかだ さくま BOY 兵庫県
10 4才の部 310 くらもと たくま BOY きっづライダー 京都府
11 4才の部 311 ひがし てるき BOY 兵庫県
12 4才の部 312 こじま さき GIRL 兵庫県
13 4才の部 313 いずし なつ BOY 兵庫県
14 4才の部 314 ゆやま ゆしん BOY 愛媛県
15 4才の部 315 たなか あやと BOY 兵庫県
16 4才の部 316 まつした しおり GIRL 大阪府
17 4才の部 317 みき あおと BOY 足蹴二輪 大阪府
18 4才の部 318 よしふじ みずき BOY J Racing 兵庫県
19 4才の部 319 いまおか かずは GIRL 京都府
20 4才の部 320 くらや あつひこ BOY 兵庫県
21 4才の部 321 あかの いつき BOY 大阪府
22 4才の部 322 うめむら れお BOY イナズマビッグストーンズ 滋賀県
23 4才の部 323 なかはら みずき BOY 鹿ライダーズ 奈良県
24 4才の部 324 しんかわ いちと BOY 兵庫県
25 4才の部 325 なかむら あゆむ BOY 兵庫県
26 4才の部 326 こばやし さくら GIRL 兵庫県
27 4才の部 327 みのわ さくたろう BOY 兵庫県
28 4才の部 328 なかうえ あらた BOY 兵庫県
29 4才の部 329 のがみ かいと BOY 足蹴二輪 大阪府
30 4才の部 330 いけだ のぞみ GIRL のぞみ 兵庫県
31 4才の部 331 さかい ゆうと BOY 大阪府
32 4才の部 332 ながの しょうたろう BOY 兵庫県
33 4才の部 333 まじま こうへい BOY 兵庫県
34 4才の部 334 いばた ゆう BOY 兵庫県
35 4才の部 335 なかはら りょうと BOY 大阪府
36 4才の部 336 とき あおと BOY 兵庫県
37 4才の部 337 つだ とうま BOY Team Baby Face Kids 大阪府
38 4才の部 338 まさき れおん BOY 滋賀県
39 4才の部 339 よしだ めい GIRL 青森県
40 4才の部 340 ながつね すばる BOY 兵庫県
41 4才の部 341 にゅうのや ゆうた BOY 大阪府
42 4才の部 342 みやがわ なおき BOY 東京都
43 4才の部 343 いとう すみれ GIRL 兵庫県
44 4才の部 344 むらかみ れん BOY 兵庫県
45 4才の部 345 ふじわら りんたろう BOY 兵庫県
46 4才の部 346 かんむら そうま BOY 大阪府
47 4才の部 347 いとう あおい BOY 兵庫県
48 4才の部 348 やまぐち あさひ BOY 奈良県
49 4才の部 349 こばやし しづき BOY 大阪府
50 4才の部 350 たなか はやて BOY 島根県
51 4才の部 351 ますなが りお GIRL 大阪府
52 4才の部 352 なんけ りいと BOY 兵庫県
53 4才の部 353 さわい あきと BOY 兵庫県
54 4才の部 354 おおもり けいご BOY 兵庫県
55 4才の部 355 なかがわ こうた BOY 兵庫県
56 4才の部 356 こうら そうたろう BOY 兵庫県
57 4才の部 357 ごとう たける BOY 兵庫県
58 4才の部 358 ひらの かんた BOY 大阪府
59 4才の部 359 のぐち まし BOY きっづライダー 京都府
60 4才の部 360 まつべ ともき BOY 鹿ライダーズ 奈良県
61 4才の部 361 ほその かえで BOY 熊本県
62 4才の部 362 いしだ ちあき GIRL 兵庫県
63 4才の部 363 たじま ゆういちろう BOY 兵庫県
64 4才の部 364 まつだ まゆき BOY 兵庫県
65 4才の部 365 たかぎ けんせい BOY SP racing 兵庫県
66 4才の部 366 たきたに れお BOY 兵庫県
67 4才の部 367 よしおか ゆうと BOY 兵庫県
68 4才の部 368 たなか ゆずほ GIRL 兵庫県
69 4才の部 369 すずき たいせい BOY 兵庫県
70 4才の部 370 なえむら りと BOY 兵庫県
71 4才の部 371 かたやま たける BOY 京都府
72 4才の部 372 ぎま あいり GIRL 兵庫県
73 4才の部 373 たかはし けんしろう BOY 香川県
74 4才の部 374 おおた いくと BOY 兵庫県
75 4才の部 375 みなと みなと BOY 兵庫県
76 4才の部 376 やさか まな GIRL wildrunner 愛知県

9月25日(土) 六甲山ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 14xの部 501 やまかわ りま GIRL 大阪府
2 14xの部 502 おくおか がく BOY ONE STEPPERS 三重県
3 14xの部 503 やなぎさわ けい BOY 大阪府
4 14xの部 504 あそ れいな GIRL 兵庫県
5 14xの部 505 みよし りょうが BOY 兵庫県
6 14xの部 506 しもの さつき GIRL 大阪府
7 14xの部 507 なかはら たくや BOY 鹿ライダーズ 奈良県
8 14xの部 508 さわちか なおなり BOY 大阪府
9 14xの部 509 ごとう あいか GIRL 京都府
10 14xの部 510 さとう ゆうだい BOY ヒッポッポ 京都府
11 14xの部 511 うしお いさな BOY 兵庫県
12 14xの部 512 うえだ めい GIRL 兵庫県
13 14xの部 513 なかの ふみあき BOY MONSTER LABO 大阪府
14 14xの部 514 やさか だいすけ BOY wildrunner 愛知県
15 14xの部 515 なかもと かんだい BOY 兵庫県
16 14xの部 516 くろだ はると BOY Team BabyFace 兵庫県
17 14xの部 517 しのだ こうき BOY 愛知県
18 14xの部 518 はっとり げんき BOY 兵庫県
19 14xの部 519 いしどう ふくの GIRL 滋賀県
20 14xの部 520 あずま かいせい BOY 大阪府
21 14xの部 521 かきもと りゅう BOY 兵庫県
22 14xの部 522 あだち ひおり GIRL 大阪府
23 14xの部 523 はっとり さわ GIRL Wildrunner 愛知県
24 14xの部 524 おかもと たいせい BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
  • エントリーはコチラ ENTRY
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top