寒河江つや姫ステージ【山形県内在住者限定】

2021年10月16日(土)

会場:山形県 寒河江市 最上川ふるさと総合公園イベント広場

寒河江つや姫ステージ【山形県内在住者限定】へのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

【規模縮小について】
寒河江つや姫ステージにおきまして、
関係機関ならびに自治体と協議を行い、規模を縮小し、参加者を山形県内在住者に限定とし開催することとなりました。

募集期間
2021年8月12日(木)10:00
から
9月18日(土)23:59まで
会場案内図・当日の流れはこちら(PDF2.2MB)
(エントリー済みの方)

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

10月16日(土) 寒河江つや姫ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 よちよちの部 17 やまかわ かいり BOY 山形県
2 よちよちの部 18 まき ねね GIRL 山形県
3 よちよちの部 19 おくやま あおい GIRL 山形県
4 よちよちの部 20 ふじた しょうま BOY 山形県
5 よちよちの部 21 はせべ ほまれ BOY 山形県
6 よちよちの部 22 ほそや いおり GIRL 山形県

10月16日(土) 寒河江つや姫ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 2才の部 040 はやさか いつき BOY 山形県
2 2才の部 041 ほそや りょうま BOY 山形県
3 2才の部 042 くろさか かんすけ BOY 山形県
4 2才の部 043 ももせ そう GIRL 山形県
5 2才の部 044 おの あきひと BOY 山形県
6 2才の部 045 すずき そうた BOY 山形県
7 2才の部 046 わたなべ みずき BOY 山形県
8 2才の部 047 しょうじ だん BOY 山形県
9 2才の部 048 たかはし さくた BOY 山形県
10 2才の部 049 こんの だいすけ BOY 山形県
11 2才の部 050 こんた れおと BOY 山形県
12 2才の部 051 すずき たくみ BOY 山形県
13 2才の部 052 やはぎ りっか BOY 山形県
14 2才の部 053 さいとう あやと BOY 山形県
15 2才の部 054 たけうち ゆきと BOY 山形県
16 2才の部 055 だいもん ゆうと BOY 山形県
17 2才の部 056 よこみぞ ごう BOY 山形県
18 2才の部 057 よこくら みなと BOY 山形県
19 2才の部 058 ほそや けんご BOY 山形県
20 2才の部 059 ふせ あきと BOY 山形県
21 2才の部 060 よこた いのり BOY 山形県
22 2才の部 061 ほんま てんしょう BOY 山形県
23 2才の部 062 おくやま けいと BOY 山形県
24 2才の部 063 たかはし なな GIRL BURURUNGO 山形県
25 2才の部 064 やなぎはしれおん BOY 山形県
26 2才の部 065 せき けいいち BOY 山形県
27 2才の部 066 たかはし とむ BOY 山形県
28 2才の部 067 すずき りゅうしん BOY 山形県
29 2才の部 068 さいとう えいと BOY 山形県

10月16日(土) 寒河江つや姫ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 3才の部 101 とがし けいた BOY 山形県
2 3才の部 102 やぐち きょう BOY 山形県
3 3才の部 103 かねこ みゆう GIRL 山形県
4 3才の部 104 いのうえ ゆいと BOY 山形県
5 3才の部 105 ごとう いぶき BOY 山形県
6 3才の部 106 すずき みなと BOY 山形県
7 3才の部 107 しぶや りくと BOY 山形県
8 3才の部 108 あべ まきお BOY 山形県
9 3才の部 109 ふなだ かずき BOY 山形県
10 3才の部 110 すぎぬま いちか GIRL 山形県
11 3才の部 111 ほしかわ げんき BOY 山形県
12 3才の部 112 みはら とき BOY 山形県
13 3才の部 113 たけだ りお GIRL 山形県
14 3才の部 114 まつだ とうま BOY 山形県
15 3才の部 115 おざわ つばさ BOY 山形県
16 3才の部 116 つちや はやと BOY 山形県
17 3才の部 117 もりや ひまり GIRL 山形県
18 3才の部 118 すがわら ひびき BOY 山形県
19 3才の部 119 きくち たまね GIRL 山形県
20 3才の部 120 がもう けんしん BOY 山形県
21 3才の部 121 あらしだ えれん BOY OKIKOBO 山形県
22 3才の部 122 やまむら おうせい BOY 山形県
23 3才の部 123 やぐち あまね BOY 山形県
24 3才の部 124 すがの がく BOY 山形県
25 3才の部 125 やまざわ いっせい BOY 山形県
26 3才の部 126 さとう あさひ BOY 山形県
27 3才の部 127 かきざき ひなと BOY 山形県
28 3才の部 128 ひわたし いぶき GIRL 山形県
29 3才の部 129 うめつかずと BOY 山形県
30 3才の部 130 わだ あゆは GIRL 山形県
31 3才の部 131 えなみ ゆうき BOY 山形県
32 3才の部 132 つちだ なおはる BOY 山形県
33 3才の部 133 さいとう そうた BOY 山形県
34 3才の部 134 せの あおと BOY 山形県
35 3才の部 135 さの じゅたろう BOY 山形県
36 3才の部 136 えぐち げんき BOY 山形県
37 3才の部 137 おおば あさひ BOY 山形県
38 3才の部 138 いとう げん BOY 山形県
39 3才の部 139 いまむら じょう BOY 山形県
40 3才の部 140 しみず りく BOY 山形県
41 3才の部 141 すがの かい BOY 山形県
42 3才の部 142 はなやま たお BOY 山形県
43 3才の部 143 まつだ とうご BOY 山形県
44 3才の部 144 すずき あらた BOY ちっちゃい飛行機 山形県
45 3才の部 145 しみず えいと BOY 山形県
46 3才の部 146 いがらし けんご BOY 山形県
47 3才の部 147 まき りんたろう BOY 山形県

10月16日(土) 寒河江つや姫ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 4才の部 377 さとう はるき BOY 山形県
2 4才の部 378 かんべ ゆうじん BOY 山形県
3 4才の部 379 おざき そら BOY 山形県
4 4才の部 380 すずき とむ BOY 山形県
5 4才の部 381 ゆうき じゅんのすけ BOY 山形県
6 4才の部 382 さとう りん GIRL 山形県
7 4才の部 383 すがい みおり GIRL 山形県
8 4才の部 384 さとう はんな GIRL 山形県
9 4才の部 385 すぎはら あかり BOY 山形県
10 4才の部 386 のと おとか GIRL 山形県
11 4才の部 387 おおすみ ゆづき GIRL 山形県
12 4才の部 388 やなぎはし るみ GIRL 山形県
13 4才の部 389 あさのめ かいと BOY 山形県
14 4才の部 390 こぎ はるた BOY 山形県
15 4才の部 391 くつざわ ひろ BOY 山形県
16 4才の部 392 すがはら こうた BOY 山形県
17 4才の部 393 ももせ さく BOY 山形県
18 4才の部 394 にっとう ながと BOY 山形県
19 4才の部 395 こやま あやか GIRL 山形県
20 4才の部 396 たけだ はるき GIRL 山形県
21 4才の部 397 すずき あきと BOY 山形県
22 4才の部 398 ふじた そうた BOY 山形県
23 4才の部 399 わたなべ かなと BOY 山形県
24 4才の部 400 いのうえ ゆめは GIRL 山形県
25 4才の部 401 なかじま りん GIRL 山形県
26 4才の部 402 くまさか ここね GIRL 山形県
27 4才の部 403 あらき さくら GIRL 山形県
28 4才の部 404 はらだ けい BOY 山形県
29 4才の部 405 ますこ かずや BOY 山形県
30 4才の部 406 まつだ れん BOY 山形県
31 4才の部 407 はまみち たくま BOY 山形県
32 4才の部 408 きくち りひと BOY 山形県
33 4才の部 409 やまかわ りゅうと BOY 山形県
34 4才の部 410 いしい けい BOY 山形県
35 4才の部 411 やまもと ことは GIRL 山形県
36 4才の部 412 ふじた すずは GIRL 山形県
37 4才の部 413 かとう はる GIRL 山形県
38 4才の部 414 ひらまつ やまと BOY 山形県
39 4才の部 415 さいとう ゆうせい BOY 山形県
40 4才の部 416 あべ がい BOY 山形県
41 4才の部 417 たぬま ゆうり BOY 山形県
42 4才の部 418 ほそや ゆずは GIRL 山形県
43 4才の部 419 かみお かいせい BOY 山形県

10月16日(土) 寒河江つや姫ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 14xクラス 556 こんま らいあ BOY 山形県
2 14xクラス 557 もりや かつと BOY 山形県
3 14xクラス 558 まつだ ないと BOY 山形県
4 14xクラス 559 さいとう たつき BOY 山形県
5 14xクラス 560 たかはし ひな GIRL BURURUNGO 山形県
6 14xクラス 561 つちだ あさと BOY 山形県
7 14xクラス 562 まつき はるき BOY 山形県
8 14xクラス 563 さいとう こうた BOY 山形県
9 14xクラス 564 すがわら やまと BOY 山形県
10 14xクラス 565 ほそや ゆいと BOY 山形県
11 14xクラス 566 しばさき あゆむ BOY 山形県
12 14xクラス 567 はせべ そう BOY 山形県
13 14xクラス 568 さとう そら BOY 山形県
14 14xクラス 569 さいとう ゆうと BOY 山形県
15 14xクラス 570 えんどう ななみ GIRL 山形県
16 14xクラス 571 たけだ はると BOY 山形県
17 14xクラス 572 すずき かい BOY RAPIDINI 山形県
  • エントリーはコチラ ENTRY
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top