太陽の村ステージ

2021年10月17日(日)

会場:宮城県 柴田町 太陽の村 多目的広場

太陽の村ステージへのエントリーはこちらをクリック!
受付終了しました。

募集期間
2021年8月10日(火)10:00
から
10月5日(火)23:59まで
会場案内図・当日の流れはこちら(PDF2.1MB)
(エントリー済みの方)

予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

10月17日(日) 太陽の村ステージ よちよちクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 よちよちの部 1 いとう きなり GIRL RAPIDINI 宮城県
2 よちよちの部 2 さいとう ほのか GIRL OKIKOBO 福島県
3 よちよちの部 3 ほその さくら BOY 熊本県
4 よちよちの部 4 たかだ てつた BOY 宮城県
5 よちよちの部 5 ながた ひさと BOY 栃木県
6 よちよちの部 6 きしさと たお BOY 宮城県
7 よちよちの部 7 いとう りんのすけ BOY 宮城県
8 よちよちの部 8 ばんない にな GIRL OKIKOBO 福島県
9 よちよちの部 9 えんどう うた GIRL 宮城県
10 よちよちの部 10 すがわら しゅんのすけ BOY 横浜本牧レーシング 神奈川県

10月17日(日) 太陽の村ステージ 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 2才の部 001 じん なるみ BOY 宮城県
2 2才の部 002 しぶや しげん BOY 宮城県
3 2才の部 003 そうま えいじ BOY 宮城県
4 2才の部 004 たかはし つばき BOY 青森県
5 2才の部 005 みなみだて ひより GIRL 宮城県
6 2才の部 006 あべ はるき BOY 宮城県
7 2才の部 007 むろい ゆうしん BOY 栃木県
8 2才の部 008 ふじた まな GIRL 宮城県
9 2才の部 009 ふじた みおり GIRL 秋田県
10 2才の部 010 いしかわ あおい BOY 宮城県
11 2才の部 011 しみず ゆうげん BOY 福島県
12 2才の部 012 たけだ ぜんご BOY 宮城県
13 2才の部 013 きし まなや BOY 宮城県
14 2才の部 014 ししど そうすけ BOY 宮城県
15 2才の部 015 たかはし はる BOY PAPIDINI 宮城
16 2才の部 016 さいとう ちはや GIRL 埼玉県
17 2才の部 017 たなか よしは GIRL FAKP-ULRiders 福島県
18 2才の部 018 さくま こうめい BOY 宮城県
19 2才の部 019 ぬまざわ そら BOY 宮城県
20 2才の部 020 よこた いのり BOY 山形県
21 2才の部 021 よこた はやた BOY はやたエクスプレス 東京都
22 2才の部 022 うめき こうが BOY 宮城県
23 2才の部 023 てるうち はるま BOY 宮城県
24 2才の部 024 よしだ あん GIRL あすたま 愛知県
25 2才の部 025 ひるま みなと BOY 群馬県
26 2才の部 026 くろかわ たくみ BOY 福島県
27 2才の部 027 いしわた はるま BOY 東京都
28 2才の部 028 よこやま たお BOY 宮城県
29 2才の部 029 かりた しょうと BOY 相模原Team Rust-eze 神奈川県
30 2才の部 030 いしかわ せいいちろう BOY 宮城県
31 2才の部 031 あらい そうた BOY 宮城県
32 2才の部 032 いわさ さくら GIRL 宮城県
33 2才の部 033 あべ しゅうと BOY 宮城県
34 2才の部 034 えんどう れい BOY 宮城県
35 2才の部 035 おおぬま りょうた BOY チームヌマ 宮城県
36 2才の部 036 しょうじ むねあき BOY 宮城県
37 2才の部 037 ちば みなと BOY 宮城県
38 2才の部 038 すずき えいと BOY 宮城県
39 2才の部 039 ふじわら えいたろう BOY 宮城県
40 2才の部 040 ささき こうや BOY 岩手県
41 2才の部 041 いぶか あやか GIRL 宮城県
42 2才の部 042 やまだ こうたろう BOY 宮城県
43 2才の部 043 すずき ひなの GIRL 埼玉県
44 2才の部 044 はっとり さき GIRL 宮城県
45 2才の部 045 うちみ けんと BOY RAPIDINI 宮城県
46 2才の部 046 むらまつ ゆの GIRL FAKP-ULTRiders 福島県
47 2才の部 047 かねほり こうせい BOY RAPIDINI 宮城県
48 2才の部 048 だざい そら BOY 宮城県

10月17日(日) 太陽の村ステージ 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 3才の部 101 はしもと あおし BOY 宮城県
2 3才の部 102 いわさき りんたろう BOY 岩手県
3 3才の部 103 おおくら いくと BOY 福島県
4 3才の部 104 すだ こうせい BOY RAPIDINI 宮城県
5 3才の部 105 おしだ りょうご BOY アッチェレランド 千葉県
6 3才の部 106 わたなべ せいじ BOY 宮城県
7 3才の部 107 しぶや はる BOY 宮城県
8 3才の部 108 さいとう かける BOY 宮城県
9 3才の部 109 あべ あまね GIRL 宮城県
10 3才の部 110 おかだ しょう BOY 宮城県
11 3才の部 111 にっくに れい BOY 宮城県
12 3才の部 112 いのうえ ゆいと BOY 山形県
13 3才の部 113 ただ せいが BOY 岩手県
14 3才の部 114 なかざわ けい BOY 宮城県
15 3才の部 115 やふそ れん BOY 宮城県
16 3才の部 116 わたなべ るい BOY 福島県
17 3才の部 117 かとう りゅうせい BOY 宮城県
18 3才の部 118 なかしま じょう BOY 宮城県
19 3才の部 119 すずき みおり GIRL 宮城
20 3才の部 120 にしむら つばさ BOY 宮城県
21 3才の部 121 ごとう かいと BOY 宮城県
22 3才の部 122 つのかけ たいよう BOY 宮城県
23 3才の部 123 まつだ ひまり GIRL 宮城県
24 3才の部 124 さかた けんしん BOY 神奈川県
25 3才の部 125 いしざき あいげん BOY 福島県
26 3才の部 126 かぶらき つかさ BOY 宮城県
27 3才の部 127 おりかさ あさひ BOY 宮城県
28 3才の部 128 かとう りく BOY K・CREATE 宮城県
29 3才の部 129 ふくし なお BOY 宮城県
30 3才の部 130 にしざわ むつき BOY 宮城県
31 3才の部 131 たかはし しゅうじ BOY 宮城県
32 3才の部 132 ばんない さな GIRL OKIKOBO 福島県
33 3才の部 133 あざき さくらこ GIRL あざきけ 宮城県
34 3才の部 134 あらしだ えれん GIRL OKIKOBO 山形県
35 3才の部 135 むらかみ ゆずひ GIRL 宮城県
36 3才の部 136 すずき いくと BOY 宮城県
37 3才の部 137 のうち あおと BOY 宮城県
38 3才の部 138 かまた りょうすけ BOY 栃木県
39 3才の部 139 くろかわ なつ GIRL 宮城県
40 3才の部 140 おざわ みなと BOY 宮城県
41 3才の部 141 くどう じゅんだい BOY 宮城県
42 3才の部 142 さかもと がく BOY 東東京TEAM 東京都
43 3才の部 143 たかだ てつお BOY 宮城県
44 3才の部 144 こばやし まなと BOY 宮城県
45 3才の部 145 やまぐち こはる GIRL 福島県
46 3才の部 146 さとう かい BOY 山形県
47 3才の部 147 まつやま きりや BOY 北海道
48 3才の部 148 くじ こたろう BOY 宮城県
49 3才の部 149 こしお さいが BOY OKIKOBO 福島県

10月17日(日) 太陽の村ステージ 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 4才の部 301 ほその かえで BOY 熊本県
2 4才の部 302 かまだ れおん BOY 宮城県
3 4才の部 303 むらまつ いおり BOY FAKP-ULTRiders 福島県
4 4才の部 304 ちば きみたか BOY 宮城県
5 4才の部 305 がもう けんしん BOY 山形県
6 4才の部 306 くろかわ そら BOY 宮城県
7 4才の部 307 はやさか ふうか GIRL ラピディーニ 宮城県
8 4才の部 308 さいとう とわ BOY OKIKOBO 福島県
9 4才の部 309 やましな けいじゅ BOY けいちゃん's 宮城県
10 4才の部 310 いわさ けん BOY 宮城県
11 4才の部 311 すがわら さちか GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
12 4才の部 312 たけだ いくま BOY 宮城県
13 4才の部 313 ひるま かほ GIRL 群馬県
14 4才の部 314 よしだ めい GIRL 青森県
15 4才の部 315 ささき たいが BOY 宮城県
16 4才の部 316 そぶ みはな GIRL 宮城県
17 4才の部 317 よこやま あれん BOY teamBLAST 東京都
18 4才の部 318 すずき こうし BOY 宮城県
19 4才の部 319 くぼた こあ BOY okikobo 福島県
20 4才の部 320 いとう しおん BOY 福島県
21 4才の部 321 こばやし おうだい BOY 宮城県
22 4才の部 322 たけうち ゆうせい BOY 宮城県
23 4才の部 323 たにがわ はなみち BOY HEART KIDS 栃木県
24 4才の部 324 たかはし はれ BOY PAPIDINI 宮城
25 4才の部 325 はっとり しょうた BOY 宮城県
26 4才の部 326 さとう えいすけ BOY 東京都
27 4才の部 327 ほりごめ おとわ GIRL おとちゃんレーシング 宮城県
28 4才の部 328 ささき はやと BOY 岩手県
29 4才の部 329 たかの かや GIRL 埼玉県
30 4才の部 330 ますこ きょう BOY 宮城県
31 4才の部 331 ふじい たける BOY 茨城県
32 4才の部 332 いけもと ふみか GIRL 岩手県
33 4才の部 333 いしかわ なぎと BOY RAPIDINI 宮城県
34 4才の部 334 かとう ひかる BOY 宮城県
35 4才の部 335 かずさ りな GIRL 宮城県
36 4才の部 336 ひえぬき はるさと BOY 宮城県
37 4才の部 337 むとう ゆうしん BOY 宮城県
38 4才の部 338 てづか ぜん BOY 秋田県
39 4才の部 339 たかはし そらと BOY 宮城県
40 4才の部 340 つちや はな GIRL 宮城県
41 4才の部 341 たにぐち かなと BOY 宮城県
42 4才の部 342 そねだ りゅうま BOY HEART KIDS 栃木県
43 4才の部 343 たなか おう BOY 宮城県
44 4才の部 344 おの えいた BOY 宮城県
45 4才の部 345 えんどう たいち BOY 宮城県
46 4才の部 346 わたなべ あゆむ BOY チーム渡邊家 宮城県
47 4才の部 347 さいとう ましろ GIRL 宮城県
48 4才の部 348 さとう りお BOY J.J.C. 宮城県
49 4才の部 349 たかぎ いつき BOY 宮城県
50 4才の部 350 よしだ いつき BOY 福島県
51 4才の部 351 すずき から GIRL レインボーズ 宮城県
52 4才の部 352 ささき かなで BOY 宮城県

10月17日(日) 太陽の村ステージ 14xクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 14xの部 501 くぼた えいと BOY もりぽっくる 千葉県
2 14xの部 502 ちだ みおり GIRL 横浜本牧レーシング 神奈川県
3 14xの部 503 いけもと ふみか GIRL 岩手県
4 14xの部 504 そねだ かずき BOY HEART KIDS 栃木県
5 14xの部 505 かまだ しおん BOY 宮城県
6 14xの部 506 わたなべ りく BOY 福島県
7 14xの部 507 いのうえ ゆめは GIRL 山形県
8 14xの部 508 こばなわ かなた BOY 宮城県
9 14xの部 509 とだ いっせい BOY 宮城県
10 14xの部 510 さとう こうし BOY 宮城県
11 14xの部 511 すずき そうた BOY FAKP-ULTRiders 福島県
12 14xの部 512 たかはし あおい BOY 宮城県
13 14xの部 513 かんの あいこ GIRL シナモンロール 宮城県
14 14xの部 514 はしもと いった BOY 宮城県
15 14xの部 515 いしだ てるよし BOY 千葉県
16 14xの部 516 うちみ とうま BOY RAPIDINI 宮城県
17 14xの部 517 おかだ はな GIRL 宮城県
18 14xの部 518 むとう ほうのすけ BOY 宮城県
19 14xの部 519 たかの れお BOY 埼玉県
20 14xの部 520 きくち そうた BOY 宮城県
21 14xの部 521 はざわ ゆうま BOY 宮城県
22 14xの部 522 はざわ しゅうま BOY 宮城県
23 14xの部 523 たけだ まほ GIRL 宮城県
24 14xの部 524 たかはし なお BOY RAPIDINI 秋田県
25 14xの部 525 おか しゅうた BOY 福島県
26 14xの部 526 ちば こうな BOY 宮城県
27 14xの部 527 いとう ごうせい BOY RAPIDINI 宮城県
28 14xの部 528 こんま らいあ BOY 山形県
  • エントリーはコチラ ENTRY
スノーステージ
FOR FOREIGNERS
对中国人来说
ENJOY STAFF紹介
晴れときどきストライダーエンジョイカップ公式ブログ
メールマガジン
STRIDER 子どもの成長と共に走る

▲page top